Logitech подписала контракт с командой Team Empire

Статья Logitech подписала контракт с командой Team Empire

Автор: Денис Ерохин

Дата: 27.05.2015 14:19

+1

Поделитесь с друзьями:

4506

22 мая 2015 года для корпорации Logitech и киберспортивной команды Team Empire произошло знаменательное событие, а именно официальное заключение договора о сотрудничестве двух столь известных компаний.
Все действия проходили в Москве, а конкретно в Moscow Cyber Stadium. На столь важное для киберспортивной команды событие, организаторы пригласили не только представителей прессы, но и преданных фанатов Team Empire.

Начался вечер с выступления руководителя киберспортивного направления Logitech G в европейском и ближневосточном регионе, Андреаса Шикера. Он отметил, что компания Logitech видит огромные перспективы в развитии киберспорта, в том числе и в России, поэтому она готова вкладываться в это направление и поддерживать многообещающие команды. До этого дня компания Logitech уже сотрудничала с такими известными и крупными командами, как Cloud9, IG, Alliance и другими. Теперь этот список дополнила и Российская команда.

Подписание контракта между компанией Logitech и командой Team Empire

Помимо этого Андреас представил интересную и полную информацию по игровым продуктам Logitech G, в том числе клавиатурам, мышкам, гарнитурам, геймпадам и даже рулям, а так же представил лидера игровой линейки по продажам во всём мире – игровую мышь Logitech G502. Он сообщил, что Logitech пока не занимает первого места на Российском рынке потребителей, но очень к этому стремиться.

Закончилось выступление Андреаса торжественным приглашением на главную сцену Александра Соломонова (директор команды Team Empire) и участников Dota2 состава команды, с последующим официальным подписанием договора в двух экземплярах.

Исторический момент подписания контракта о долгосрочном сотрудничестве

После официального подписания контракта мероприятие перешло в более свободную форму, и атмосфера немного разрядилась. На главной сцене была проведена случайная лотерея среди всех участников, в которой разыгрывалась компьютерная периферия от Logitech G, а победителей наугад выбирали официальные лица вечера. Но с пустыми руками никто не ушел. Всем посетителям под конец вечера вручили подарочные пакеты, в которых можно было обнаружить несколько приятных презентов от Logitech.

При желании можно было пройти в игровую зону стадиона и поиграть в CS: GO, DOTA 2 или World of Tanks, а для любителей приставок были доступны Nintendo 3DS и Nintendo Wii U. Для  поддержания ещё более свободной атмосферы всем посетителям предлагали бесплатные закуски, горячее и разнообразные напитки.

Рукопожатие руководителя Team Empire и главы европейского представительства Logitech

Все фанаты, посетившие мероприятие, могли в свободной форме пообщаться с любым игроком Dota 2 состава Team Empire или представителем компании Logitech и задать интересующий вопрос. Самые шустрые имели возможность поучаствовать в фотосессии вместе с участниками любимой команды.

Кстати, фотографироваться можно было не только с Team Empire, ведь весь вечер по залу гуляли две очаровательные героини из Dota 2 – Crystal Maiden и Queen of Pain, которые с радостью предлагали сделать фото на память.

Но разговорами и фотографиями дело не ограничилось. Под конец вечера команде из пятерых фанатов предложили выступить на главной сцене и сразиться против самих Team Empire в игре Dota 2.

Что ещё почитать?
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024
GTA 5 запустили на Nintendo Switch
GTA 5 запустили на Nintendo Switch
Максим Антонов, 22.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Статьи о компании Logitech
Статья Обзор игровой клавиатуры Logitech G610 Orion Brown
Обзор игровой клавиатуры Logitech G610 Orion Brown
Василий Левандовский, 10.05.2016
Статья Обзор игровой клавиатуры Logitech G105
Обзор игровой клавиатуры Logitech G105
Василий Левандовский, 04.05.2016
Статья Обзор игровой клавиатуры Logitech G810 Orion Spectrum
Обзор игровой клавиатуры Logitech G810 Orion Spectrum
Василий Левандовский, 13.04.2016
Статья Обзор игровой клавиатуры Logitech G910 Orion Spark
Обзор игровой клавиатуры Logitech G910 Orion Spark
Василий Левандовский, 30.03.2016
Статья Обзор игровой мышки Logitech G502 Proteus Spectrum
Обзор игровой мышки Logitech G502 Proteus Spectrum
Василий Левандовский, 18.03.2016
Статья Обзор игровой клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum
Обзор игровой клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum
Василий Левандовский, 11.02.2016
Статья Обзор игровой гарнитуры Logitech G633 Artemis Spectrum
Обзор игровой гарнитуры Logitech G633 Artemis Spectrum
Василий Левандовский, 20.01.2016
Статья Обзор игровой мышки Logitech G502 Proteus Core
Обзор игровой мышки Logitech G502 Proteus Core
Василий Левандовский, 27.10.2015