Игроскоп. Февраль 2013

Статья Игроскоп. Февраль 2013

Автор: Евгений Леонов

Дата: 09.02.2013 18:09

0

Поделитесь с друзьями:

1969

Рубрика про игровые релизы снова с вами, уважаемые пользователи, в новом формате. Теперь Игроскоп будет появляться в виде статьи один раз в месяц. В выпуск будут входить все игры, релиз которых должен состоится в течение месяца.

Главные релизы месяца

12 февраля - Aliens: Colonial Marines, платформы – PC, Xbox 360, PS3.

Шутер от первого лица от студии Gearbox Software. Действия игры происходят на корабле Сулако, на который прибыла команда из 4 человек, сразу после того как Рипли эвакуировалась в спасательной капсуле. Сюжет новых Чужих должен заполнить временной промежуток, образовавшиеся между 3 и 4 кинолентами, таким образом, будут раскрыты новые подробности из знаменитой вселенной.

Нельзя не отметить мультиплеер: в нем геймеры смогут сражаться друг с другом, на выбор дано 2 расы – чужие и люди. Игра одна из самых ожидаемых проектов 2013 года.

19 февраля - Metal Gear Rising: Revengeance, платформы - PC, Xbox 360, PS3.

Первая игра серии, разрабатываемая студией Platinum Games. Проект будет ответвлением от основной сюжетной линии. Действие MGR происходит сразу после Gunsofthe Patriots. Главный героем будем Райден, чья задача проста – бороться с компаниями, которые хотят захватить мир.

У игры две особенности – почти максимальная разрушаемость окружающего мира и проект выходит на PC.

19 февраля - Crysis 3, платформы – PC, Xbox 360, PS3.

Последняя часть, рассказывающая о борьбе Пророка с Цефами за планету. Главного героя закрыли под куполом в мегаполисе и оставили на растерзание инопланетным тварям, теперь Пророк сам за себя и только от него зависит судьба человечества.

Разработчики в лице Crytek решили выжить максимум из современного железа и дать геймерам динамичный и разнообразный геймплей. Нельзя не отметить мультиплеер, в котором есть даже очень интересные режимы – охотник, захват территорий. Очень красивая картинка и высокая оптимизация делают Crysis 3 претендентом на титул Игра года.

Остальные релизы

12 февраля - Sonic & All-Stars Racing Transformed и Pro Evolution Soccer 2013, платформа 3DS.

Веселая гоночная аркада и японский футбольный симулятор уже вышли на крупных платформах, теперь настала очередь портативной консоли от Nintendo.

19 февраля - Assassin's Creed III - The Tyranny of King Washington, платформы–PC, Xbox 360 иPS3.

Сюжетное дополнение к AC 3, которое рассказывает о том, каким бы был знаменитый Джордж Вашингтон, если бы некоторые исторические события США не свершились бы.

26 февраля - Rayman Legends, платформы – Xbox 360 и PS3.

Неугомонный Реймен решил перескочить с WiiU на ведущие консоли от Sony и Microsoft.

Февраль очень богат на игры, поэтому многие геймеры рады, что появятся интересные проекты, в которых можно провести несколько незабываемых дней с наслаждением. Помимо перечисленных игр, совсем недавно состоялся релиз Dead Space 3, о котором сложилось двоякое впечатление у геймеров и специалистов. С вами был Игроскоп, удачного февральского гейминга, до скорых встреч.

Что ещё почитать?
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024