Прохождение игры Syndicate (2012)

Оценка игры: 9.1

Автор: Максим Бездробный

Дата: 11.02.2015 03:46

0

Поделитесь с друзьями:

2 987

Глава 1. Пробуждение

Смотрите вступительный ролик. После чего, главный герой убъет неприятеля и вам придется убегать от погони. Активно используйте «Ускорение (Shift)», иначе вас подстрелят.

Возьмите пистолет и убейте еще лежачего врага. Бегите из здания и после появления подсказки используйте Dart (Q). Направляйтесь на склад, где необходимо будет изменить поток энергии — направить его на ворота. Двигайтесь дальше по складу, поднимайтесь наверх по пожарной лестнице в офис, убейте врагов и включите питание.

Спускайтесь вниз, и выходите на улицу. Бегите до конца улицы, и бегите в кафе. Смотрите ролик. Бегом бегите на третий этаж, и отстреливайтесь от врагов. Нужный проход будет с правой стороны. Как только выбежите на улицу, садитесь за руль и слушайте, что вам будет говорить девушка. Далее, вставайте и идите в лифт.

Суицид

Вам будет доступно новая способность «Суицид». Идите в Тестовую комнату и смотрите обучающий ролик. Используя выученные навыки, убиваем по очереди врагов. После убийства всех бандитов, двигайтесь через виртуальные арки чтобы завершить обучение.

Глава 2. Нападение на Аспари

Выходите из корабля, и идем за Агентом Мерита. Когда он уедет, взламываем дверь и идите ;дальше. Захватывайте мозг одного из охранников. Заходите в комнату и идите дальше. После того как зашли в одну из комнат, убейте парочку врагов. Откройте решетку и лезьте дальше. Увидите перед собой доктора, который будет просить вас не убивать его, но он все равно застрелиться. Изымите из него чип. Затем убегайте, попутно убивая охранников. Затем появится турель, прячетесь за ящиком и ждите, когда она перестанет стрелять, затем используя F, вырубайте ее. Бегите дальше. Забегите в ТИР, и убейте ученого, у которого возьмите новое ружье. Бегая дальше, взламывайте дверь, и убивайте врагов. Прячьтесь за ящиками для восстановления здоровья. Бежим на улицу, где точно так же убивайте Злодеев. Когда появится турель, взламывайте ее и уничтожайте. Бегите дальше.

Проходите Обучение: перезагрузка

Глава 3. Пути отхода.

Спускайтесь вниз по трубе. Прыгайте по трубам и двигайте дальше. Слева от двери будет лифт, взломайте его. Спустившись, убейте пару агентов. Будьте внимательны, они появляются из неожиданных для вас мест. После того как спустились, взламывайте снова лифт, чтобы он сам освободил проход в шахту. Быстро перебегаем через комнаты. Взламываем лифт 2 раза, и перебегаем на другую сторону. Затем снова вызываем лифт. Бегите прямо в Клуб. Не убивайте Мирных. После того как всех убили, идите к двери (с правой стороны клуба), там выбегут еще парочку врагов, убивайте их и идите дальше. Спускайтесь вниз по эскалатору и идите в конец помещения.

Глава 4. Успеть на поезд

Двигаемся дальше. Открывайте дверь, убейте парочку охранников. Бегите дальше. Прибежит спецназ, убивив всех, идите дальше. Общаемся с другом и отстреливайтесь от врагов. Смотрим ролик, и начинаем борьбу с боссом.

БОСС:

Безымянный. Часто телепортируется и стреляет из самонаводящегося оружия. При этом у него малый запас здоровья, поэтому лучше всего укрыться возле рекламного время и, применим замедление. Стрелять. Также нужно менять свое место расположения, ибо противник будет телепортировать вам за спину. В середине битвы босс выпустит на вас обычных солдат. Расправьтесь с ними и добейте главаря.

Глава 5. Побег из Лос-Анджелеса

Следуйте к другу, идите в поезд, взламывайте его. Бегите через вагоны в конец поезда. Вам будут встречаться враги, убивайте их. Берите пулемет и всех расстреливайте. Идите наверх и активируйте рычаг. Снова убиваем толпы врагов. Возвращайтесь обратно и поднимайтесь на лифте и поезжайте на повозке. Будут враги, но думаю вы с ними справитесь. Прилетит вертолет. Долго и упорно стреляйте в него.

Этап 6. Еврокорп

Поднимайтесь на лифте. Следуйте за мужчиной. После небольшой прогулки, спасаем нашего друга нажатием кнопки F. Затем смотрим небольшой монолог и идем в лифт, откуда направляемся на шаттл.

Этап 7. Наблюдатель

Спускаемся с шаттла, и двигаем вперед. Взламываем ворота. Бежим и используем бинокль. Ищем цель и взламывайте ;ее камеру. Спускайтесь по тросу вниз. Бегите, и убивайте врагов. Появится, что-то вроде Минни, босса. Просто стреляйте в него долго, и уваривайтесь от патронов. Бежим дальше. Будут еще враги, убивайте их. В крайние случаи подходите и бейте их. Происходит взрыв. Используя Shift, разбиваем дверь. Бежим и общаемся с охранниками.

Этап 8. Кайман Глобал

Вбегаем в дверь. Убиваем врагов. После того как все мертвы, бежим на склады, где снова будут враги. Бежим& в конце помещения, и поднимаемся по лестнице. Убивайте двух ребят в лифте. Поднимаемся снова по лестнице. И бежим прямо. Убив пару войск на Балконе, придет Джаггернаут и его двое напарника. Убиваем напарников. Затем взламывайте Джаггернаута и стреляйте по нему. Возьмите у него Пулемет и выходите из балкона в лифт. Спустившись, убиваем всех с Турели, и идем ;и взламываем двери. Будьте аккуратны, прячьтесь, ибо очень сильные дальше враги. Бежим вконец балкона, и садимся на Звездолет.

Этап 9. Плавучий город

Прилетев к стене, взламывайте ее, и впрыгивайте в стекло. Подходите к Ученому и забирайте чип. Взламываем ПК, и двигайтесь дальше. Поднимайтесь на лифте. Открывайте вентиляционный люк. С правой стороны от входа в лифт.

Глава 10. За кулисами

Выйдя из лифта, убейте двух охранников. Бегите дальше. Будет толпы врагов, прячьтесь за Палками. Придет Джаггернаут, вы его взламываете, и просто много стреляете. По желанию возьмите Ракетомёт. Подойдя к двери, уничтожьте защитные узелки. Бегите к двери справа. Прячьтесь за колонны и отстреливайтесь от Вертолетиков. Потом прибегут еще охранники, их тоже завалите. Забегаем в будку к охраннику и откройте дверь. Бегите прямо ;по коридору и поднимайтесь по лестнице. Прячьтесь за стеной, и периодически выглядывайте и стреляйте во врага. Бегите в правую дверь и откройте ворота. Убейте наступающих врагов. Поднимайтесь по лестнице вверх, и снова направляйтесь к двери. Появляется снова, что-то типа Мини-босса. Убиваем его попутчиков, а главного прежде всего взламываем, а затем стреляем. Торопимся к двери слева, и открываем ворота (2 шт.). после чего сразу отстреливаемся от врагов. Бежим и спрыгиваем вниз через Шахту. Смотрим как ваша цель прилетает на корабле. Взламываем платформу. Бежим на Мостик и убивайте врагов. Взламывайте лифт, и убейте надвигающих злодеев. Забегайте в лифт

Глава 11. Рамон

Бегите налево и убейте двух врагов. Взломайте программу. Идите ;в левую дверь и спускайтесь вниз. Уничтожьте датчик, и спускайтесь вниз. Бегите прямо и снова спускайтесь. Бегите и встречайте Босса.

БОСС: Рамон. Он прыгает по платформам и стреляет в вас аркадами. Поэтому при выпуске оной, нажмите E и отбейте ее в противника. Чуть позже Рамон будет пускать больше ракет, поэтому пользуйтесь замедлением времени, отбивайтесь и спрячьтесь в укрытие.

Когда увидите, как искрится генератор и Рамон рядом с ним приземляется - жмите на E. Не забудьте достать чип.

Глава 12. Нижняя зона

Приходим в комнату. Идите в левую будку и активируйте рычаг. Бегите к клетке и открывайте ее, и направляйтесь к аппарату. По ящикам запрыгиваем наверх, и там активируйте второй аппарат. Перепрыгивайте через платформы. Бегите дальше. Выбегайте на улицу. Бегите в конец улицы и заходите в бар. Сворачивайте направо, и идите наверх по лестнице. Когда будете на мостике, вы упадете.

Глава 13. Предательство

Поднимайтесь. Бегите вперед и убивайте противника, а также забирайте у него оружие и отстреливайтесь от других прибежавших. Бегите прямо и направо на лестницу. Заходите в комнату и прячьтесь за колоннами. Стреляйте во врага. Взламывайте датчик на бочке, дабы облегчить ;вам перестрелку. Бегите налево и прямо в лифт. Открывайте люк, и, прыгая по трубам направляйтесь наверх. Зажмите Shift сломайте стену, будьте готовы стрелять. Бегите налево и включайте Энергию, а затем в правую сторону, и там делаем то же самое. Ждите подъемника и активируйте лифт. Поднимайтесь через шахту в лифт, и поднимайтесь наверх. Оказавшись наверху, убивайте врагов, и идите в будку для включения энергии. Убивайте волну врагов, и идите в лифт. Выходим и поднимаемся наверх. Прячьтесь за ящиком и убивайте остальных. Бегите дальше и снова в лифт.

Глава 14. Стена

Открывайте лифт. И бегите прямо к генератору. Извлеките чип. Бегите налево и спускайтесь вниз. Обезвредьте бомбы. Выбегайте на улицу и обезвреживайте бомбы, попутно убивая врагов. Бежим дальше и забегаем в помещение. Спускайтесь вниз и стреляйте в Огнемётчика. Идите дальше. Используя Dart, убиваем всех на улице. Перезагружайте давление и ждите взрыва. Забегайте вправо и идите дальше. Заходите в дверь и перезагружайте давление. Будьте аккуратны, там сидит снайпер на крыше. Заходите в лабораторию и лезьте в шахту.

Глава 15. Крис.

Спускайтесь вниз по шахте. Потихоньку убивайте всех. Используя Взлом, двигаем ящик, дабы в вас не попала турель. Пройдя дальше, убейте снайперов на Мостике. Снова двигайте ящик для перемещения. Поднявшись наверх, вырубайте защиту у Турели и взламывайте ее. Бегите дальше. Взламывайте систему и проходите через дверь. Заходите в лифт и едите дальше. Тут нас встречает Босс Крисс

->Босс: Крис. Что он делает: включает невидимость, бросает эми-мины, подкрадываться со спины. Первым делом соберите эми-гранаты, лежащие на полках - и бросайте их в Криса. Когда он станет видимым - стреляйте, лучше в режиме замедления. Потеряв половину здоровья, Крис станет совсем немощным - добить его проще простого. Однако, берегитесь: перед смертью он может себя взорвать - держитесь подальше.

Извлекаем Чип. Поднимаемся на лифте вверх. И затем по лестнице. Смотрим ролик.

Глава 16. Отдел кадров

Смотрим ролик, возьмите ребенка под столом. Смотрим еще 1 ролик. Выходите из лифта, и просто идите дальше. Взламывайте камеру. Идите и спасайте знакомую главного героя. Двигайте за ней. Садитесь на кресло. Следуйте дальше к выходу.

Глава 17. Война корпораций.

Поднимайтесь на лифте. Выходим из него и слушаем, что вам говорят. Поднимайтесь наверх и убивайте всех. Идите в помещение. Идите дальше и убейте всех. Идите в комнату и активируйте компьютер. Взламывайте турели. Лезьте через шахту в стене. Заходим в помещение и активируйте рычаг.

Этап 18. Проход в шпиль.

Поднимайтесь по лестнице. Взламывайте питание как можно быстрее (для ориентира у вас будет белый кабель). Активируйте лифт. Поднявшись наверх, стараемся как можно быстрее активировать все датчики и проскакать по платформам. Спускайтесь вниз и убивайте врагов. Тут будет босс.

->Босс

Достаньте чип. Взламываем компьютер. Идите в комнату и на потолке уничтожаем лампу и идите дальше. Поднимайтесь на самый верх и поднимайтесь по лестнице. Убивайте всех на улице. Активируйте мостик и вставайте на него. Открывайте люк и прыгайте вниз.

Этап 19. Горящая башня

Идите прямо и направо, после поднимайтесь по лестнице и взламывайте турели. Заходите в комнату и прыгайте в шахту. Выходите на улице и расстреливайте всех. Будет много волн врагов, прячьтесь, и собирайте патроны. Также взламывайте турели. После того как всех убили, идите в центральный лифт. Бегите в ЗАЛ, где лучше всего прячьтесь за колоннами и стеклами. Идите в правый конец зала и там поднимайтесь наверх, где взламывайте компьютер. Возвращайтесь туда, откуда пришли и поднимайтесь по эскалатору. Двигайте к следующему месту. Обходите слева и рвитесь вперед, а там поднимайтесь наверх по лестнице. Убив всех на 2-м этаже, идем на 3. Взламывайте двери и проходите внутрь.

Этап 20. Джек Денэм

Долго идите вперед и встретьтенашего главного босса.

Последний босс, точнее сразу три: Мерит и его два друга. Пройти очень сложно, готовьтесь. Чтобы разобраться с двумя агентами, начните с этого: поднимите колонны, затем взломайте агентов - делайте это в замедленном времени. После чего выстрелите в Мерите - пока он не спуститься вниз. Теперь стреляйте в агентов - старайтесь не промахиваться. Когда один из них припадет на колено, подбежите и казните; со вторым аналогичный подход. Сражаясь с Меритом, бегите за колонны, ломайте щиты, расстреливайте в рапиде. Обратите внимание, что можно взламывать и перенаправлять ракеты. Также не забывайте, что со взломом уровней защиты, Мерит ускоряется и злится. Когда Мерит будет на коленях, казните его. Двигаем к лифту и поднимаемся наверх. Встречаемся с Джеком. Игра окончена.

Оценка GreatGamer: 9.1 из 10 (Шедевр)




Оценка игроков: Нет оценки

Что почитать об игре?
Обзор игры Syndicate (2012)
Обзор игры Syndicate (2012)
Илья Божко, 10.03.2012
Что ещё почитать?
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024
Zenless Zone Zero может выйти в июле
Zenless Zone Zero может выйти в июле
Максим Антонов, 22.04.2024