Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

Обложка игры Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

Игра: Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)

Жанр: Action/Arcade

Статус: Вышла

Дата выхода: 26 ноября 2003 года

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Мультиплеер: Отсутствует

Минимальные системные требования:

  • Неизвестны:

Платформы:

PC, Персональный Компьютер, ПК

Купить игру Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) со скидкой

Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) — аркада из жанра «избей их всех». Выбрав одного из юных пожирателей пиццы, вы отправляетесь выбивать пыль из уличных бандитов, ряженых ниндзя, роботов-крысоловов, монстров-мутантов из подземелий и других желающих получить пяткой в лицо. Сюжетно игра основана на первом сезоне одноимённого мультсериала, и поэтому безнаказанно «одалживает» у него ролики.

С одной стороны, игра выбивает слезу ностальгией. Точно также в детстве мы играли в черепашек на Sega и Dendy. Точно также отбивали «Кавабанга» на железных головах противников. Точно также лечились пиццей и спорили, какой из панцирных героев сильнее. Точно также… Нет, не точно также.

Если зайти с другой, трезвой от ностальгического «опьянения», стороны, то выясняется, что игра не так чудесна. Там, где сеговский картридж пестрил разнообразием, подкидывая новых и новых противников, новая часть заставляет молотить старых супостатов. Там, где олдфажный проект таил эффектные комбо, новый предлагает идти в лоб. Да, и ту и другую игру можно пройти, тыкая по одной кнопке, но пиксельная история заканчивалась через пару часов, а полигонная длится целых 5-6.

В Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) есть дополнительные персонажи, костюмы, битвы на время и даже мини-файтинг. Однако, чтобы открыть всё это, требуется быть ярым фанатом и черепашек и игрового жанра. А ещё лучше — раздобыть такого же товарища. Коды Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) вам в помощь. Другим же лучше обратить внимание на Teenage Mutant Ninja Turtles: The Video Game. Они повеселее будут.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: Нет оценки

Что ещё почитать?
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024
Black Ops 3 заметили в Game Pass
Black Ops 3 заметили в Game Pass
Максим Антонов, 20.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Максим Антонов, 25.04.2024