Во что мы поиграли на Игромире. Часть 2

Статья Во что мы поиграли на Игромире. Часть 2

Автор: редакция

Дата: 24.10.2013 01:05

0

Поделитесь с друзьями:

1792

Call of Duty: Ghosts

Артём Кусаков

Новое творение Activision, но теперь и с собаками, – это первое, что мне удалось опробовать на Игромире 2013. Несмотря на обилие юмора, ходящего по социальным сетям, Call of Duty: Ghosts смотрится шикарно и достойно. Да, движок уже давно устарел, однако больше ни в одной игре вы не встретите такого количества взрывов, скриптов, разрушений, летящих мимо вас на один квадратный метр игровой площадки. Ну а мультиплеер с первых минут затянул своими боями, не зря ведь онлайн-баталии от Activision остаются лидерами на мировом рынке.

Watch Dogs

Артём Кусаков

Хоть и опробовать нашумевшее творение Ubisoft не удалось, все происходящее на стенде завораживало. Признаться, я большой фанат сериала Person of Ineterest (кстати, всем советую просмотреть, игра очень похожа на него), поэтому Watch Dogs меня заинтересовала с самого анонса. А с каждым скриншотом и трейлером все больше хочется очутиться в шкуре Эйдена Пирса. Очень и очень стоит ждать.

ArcheAge

Елена Большем

Первый стенд, к которому я пошла, был именно ArcheAge. Эта игра вызвала огромный ажиотаж среди любителей MMORPG еще со старта корейского ЗБТ. Имея небольшой стаж игры в ArcheAge, я не могла упустить возможность проверить локализованную версию. Что мы увидели на ИгроМире? Полностью переведенные квесты, скилы, броню и оружие. Все обучение и локации. Чего мы не увидели? Переведенное видео и минимальные голосовые подсказки на русском. Но в целом, очень даже неплохо. Надеемся к релизу все будет доведено до ума, а мы увидим отлично локализованную ArcheAge.

Heartstone

Елена Большем

Довольно нашумевшая игра карточного типа. Нравятся настольные игры, но нет возможности собрать друзей? Поиграйте через инет в Heartstone. Яркая, красочная, с достаточно понятным управлением. Карты, которые нужно открывать и создавать затягивают в игру. Однако маловероятно, что эта игра придется по душе людям, любящим экшен. Тут уже выигрывает тот, кто владеет тактикой, или кому больше повезет с колодой.

Neverwinter

Елена Большем

Очередная MMORPG. Причем на стенде, поиграв в нее, вообще невозможно понять, в чем ее суть, ибо кажется довольно вялой и скучной. Но вот опробовав ее на отдельном показе, можно разглядеть некоторые особенности. Например, чтобы ударить выбранного противника, вы не можете его выделить мышкой. Необходимо  навести на него прицел, расположенный в центре экрана. Кроме того, чтобы увернуться от атак противника вам понадобиться ловкость рук, так как перекаты в игре являются не просто красивым действием, а реальным перемещением персонажа.

Offensive Combat

Елена Большем

Браузерный шутер на движке Quake от компании Innova. Как уже стало привычным, в игре будет прокачка персонажа и различные наборы скилов и оружия. Что его отличает от остального набора шутеров? Яркие, красочные, шуточные костюмы, которые игрок может комбинировать под себя лично и набор издевательств над трупом противника. Думаю, игра придётся по вкусу любителям Quake. А вот фанаты крутейшей графики наврядли по достоинству оценят данный продукт.

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024