Игроскоп. Лето 2013

Статья Игроскоп. Лето 2013

Автор: Евгений Леонов

Дата: 03.06.2013 13:48

0

Поделитесь с друзьями:

1807

И вот уже настало долгожданное лето. Многие уже собираются на отдых в теплые страны. Разработчики видеоигр готовятся к Е3, а потом настанет перерыв с выпуском игр. Поэтому сегодняшний наш Игроскоп охватит весь летний сезон. Сегодня вы узнаете, какие проекты появятся на свет в ближайших три месяца. Стоит отметить, что в нашем списке находятся все игры, которые официально подтверждены на момент размещения статьи, возможно на свет появятся еще множество небольших проектов.

4 июня

Remember me, платформы – PC, Xbox 360 и Ps3.

Одна из самых долгожданных игр 2013 вот-вот появится на полках магазинов. Вам придется менять реальность, заниматься паркуром и раскрыть страшную тайну. Несомненно, проект будет претендовать на самые высокие награды в этом году.

Маrvel Heroes, платформы – PC.

MMO-экшен будет посвящен, как вы наверное уже догадались, героям знаменитой комикс-вселенной. Вы сможете выбрать любого знаменитого персонажа Marvel и отправится спасать мир, собрать свою команду Мстителей и просто наказывать злодеев. Игра, кстати, будет распространяться по условно-бесплатной модели в Steam.

11 июня

Dark, платформы – PC, Xbox 360 и PS3.

Стелс-экшен о вампире. Главный герой еще не стал кровососом и ищет путь, чтобы исцелиться. Перед вами будут стоять все время выбор – убить или оставлять живыми своих жертв.

14 июня

The Last of Us, платформа – PS3.

Мир охватила эпидемия, и большинство людей потеряло рассудок. Ваша цель - сопроводить девушку через опасный город, который будет полон опасностей не только в лице враждебных людей. Теперь вы сам за себя и ждать помощи не от кого.

25 июня

Deadpool, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Психопат и дебошир, наемник и просто неадекватная личность, герой и злодей в одном лице. Один из самых неадекватных персонажей комиксов получил собственную игру. Вы даже не представляете на что готов Дедпул ради денег и славы.

Company of Heroes 2, платформа – PC.

Стратегия, которая не может оставить равнодушным ни одного тактика. Вы вернетесь в советскую эпоху, во время ВоВ. Возьмите под управления советские войска и задайте трепку коварным фашистам во главе с Гитлером. Помимо этого, вы сможете насладиться максимальным возможным реализмом в игре. Ну а если вы хотите попробовать силы в битве с реальными людьми, вас будет ждать мультиплеерные баталии.

30 июля

Deadfall Adventures, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Экшен с зомби и мутантами, геймплей будет похож на серию Serious Sam.

The Smurfs 2: The Video Game, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Игра по мотивам одноимённого фильма. Рассчитана на детей и фанатов Смурфиков.

18 августа

Disney Infinity, платформы - Xbox 360, PC, Wii, Wii U и PS3.

Выбирайте любого героя из знаменитой вселенной и отправляйтесь в путешествие через знаменитые миры разных мультфильмов.

20 августа

The Bureau: XCOM Declassified, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Становитесь сотрудником секретного агентства по борьбе со сверхъестественными силами. Убивайте внеземных тварей, разгадывайте загадки и наслаждайтесь окружающим миром знаменитой вселенной XCOM.

Saints Row IV, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Святые возвращаются. Теперь еще больше экшена, без башенных миссий и сюжетных поворотов. Вы президент США, а мир захватили пришельцы. Отбейте у гадов свою родную планету, но для этого вам понадобится банда.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, платформы - PC, Xbox 360, Wii U и PS3.

Террористы угрожают миру, знаменитый «Третий Эшелон» ликвидирован. Судьба мира зависит от Сэма Фишера, который уже давно в бегах. Правительство предлагает ему сделку – спасти планету. Теперь знаменитый агент должен выполнить одно из самых опаснейших заданий в своей жизни, но на кону стоит свобода и жизни миллионов.

27 августа

Lost Planet 3, платформы - PC, Xbox 360 и PS3.

Сюжет игры расскажет историю, которая произошла задолго до событий первой части. Побывайте снова на планете E.D.N. III, убивайте местных животных и старайтесь выжить в суровых условиях. Сюжет тоже вас разочарует ( а что еще разочарует, этого не указано), ведь вы узнаете истинную правду о первых колонистах.

Другие релизы

Июль

Plants vs. Zombies 2: It's About Time, платформы- Android, iOS, PC

Долгожданное продолжение знаменитой игры. О проекте мало информации, но разработчики обещали выпустить его в середине лета и что геймеры не будут разочарованы. Заявление PopCap не вызывает сомнений. Поэтому, остается только готовиться к нашествию зомби, которых придется уничтожать с помощью своих огородных друзей.

Август

PayDay 2, платформы – PC, Xbox 360 и PS3.

Еще один сиквел крутой игры. Многие уже заждались проект, ведь теперь благодаря новой графике и нововведениям, ограбление банков станут динамичней и интересней.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024