Прохождение игры Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice

Игра не оценивалась

Автор: Евгений Леонов

Дата: 03.12.2014 10:16

+1

Поделитесь с друзьями:

5 492

В данной статье вы найдете полное прохождение игры Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice. Как и в других игр от Telltale Games, вам придется совершать моральный выбор в диалогах, которые повлияют на развитие сюжета в дальнейшем. 

Смотрите ролик, какой-то мужик рассказывает байку. Протрите меч при помощи тряпки. Разговаривайте со своим напарником о жизни и прочих нюансах. В конце беседы появится Лорд Форестер, он позовет вас к себе. Пообщайтесь с ним, а потом вернитесь к напарнику. Возьмите чашу с вином, налейте всем. Радуйтесь всеми с войсками, скажите какую-нибудь вдохновляющую речь. Смотрите ролик. Напиток кончится, поэтому вам придется идти за новой партией. Следуйте за напарником, он с завистью будет с вами общаться, старайтесь не реагировать на провокации. В диалоге с парнем, который разливает вино вы заметите, что готовится нападение на Лорда. Вы можете бросить своего друга умирать или бегом возвращаться в лагерь. Уворачивайтесь от атак врагов, когда упадете - возьмите щит. Попытайтесь спасти Родрига, а после неудачи вернитесь к Лорду, доложите ему обо всем.

Смотрите ролик, вашего Лорда сильно ранили, отступайте с ним в лес. Он сообщит вам, что скорее всего умрет и отдает свой меч, а также просит покинуть местность и вернуться в замок. Вы можете согласиться или отказать, но в итоге уйдете и увидите смерть Лорда Форестера. Идите по тропинке, осматривайте все на своем пути. Дойдите до своей виллы, смотрите как бандиты убивают свиней, а ваш отец ранен. Говорите с плохими парнями, начните с ними бой (или сдайтесь). Во время драки уклоняйтесь от атак, ударьте одного плохого парня топором. Другого вы можете освободить или убить. Главарь плохих парней убежит, поговорите с отцом.

В ролике вы вернетесь в замок, идите к лекарю. Расскажите ему обо всем, потом раскройте свою рану и зашейте. Следует еще очень долгая беседа. Осмотрите комнату, а потом подойдите к лекарю, возьмите все со стола и заговорите со своим спасителем. В конце беседы появится жена мертвого Лорда, расскажите ей о трагичной смерти мужа. Также появится еще два советника погибшего короля, сообщите им плохую весть и помогите решить, что нужно делать дальше. Поговорите с первым доверенным принца, он захочет отправить вас в другие земли, чтобы найти помощь. Общайтесь с ним, расскажите о просьбе Лорда. Отправляйтесь в путь, далее вы будете управлять принцем Итаном.

Играйте в прядки с братом и сестрой, они вас найти не могут, когда детишки сдадутся - покажитесь. Общайтесь со своей родней обо всем, что произошло с отцом и прочими мелочами. В конце диалога появится военачальник вашего королевства и срочно позовет в замок, вы можете отказаться идти с ним или пойти (решение повлияет на отношение с сестрой). Сядьте на трон, появится Лорд Вайтехилл. Он будет возмущаться всему, что происходит в королевстве и попытается обвинить вашего отца в плохих поступках. Отшейте Лорда и отправьте домой, можете даже ему угрожать.

После ролика, действия игры переносятся в другой город, вы будете играть Мирой Форестер. Она попытается попросить помощь у местных правителей. После вступительного ролика зайдите в комнату. Осмотрите ящик и все, что в нем лежит. Прочитайте письмо, а потом изучите книгу на столе. Появится уборщик, пообщайтесь с ним, а потом с королевой, которая пригласит вас на встречу с королем. Отправляйтесь в тронный зал. Идите прямо, начните диалог с правителями. Беседа будет очень долгой и вы должны будете попытаться выпросить помощь и поддержку своим землям. После долгих бесед, вернитесь в свои покои и поговорите с подругой. В ваши покои придет королева, она скажет промежуточный итог всего. Смотрите снова ролик, вы будете снова управлять помощников Лорда Фореста. Идите на слух в лес, внимательно следите за пытками фермерами, подслушайте диалог бандитов. Быстро убегайте, покиньте местность. Управление снова переходит Итану.

Для начала поговорите со своим духовным наставником, он посоветует узнать обо всем, что происходит на ваших имениях. В данной задаче вам придется поговорить абсолютно со всеми людьми, узнать их мнение. В конце всего, вас позовут осудить человека. Он вор, поэтому после его речи у вас появится выбор - отпустить его, отрубить пальцы или убить. Совершите данный выбор, который повлияет на судьбу бедолаги, который совершил плохой поступок ради своей семьи и детей. Узнайте мнение сестры, а потом отправляйтесь в переговорный зал. Для начала смотрите ролик.

Для начала выслушайте свою мать и двух ближайших важных слуг своего умершего отца. У вас есть очень важный предмет, который нужно носить на запястьях. Особенность предмета в том, что носить его может самый верный слуга и человек, которому вы можете довериться. Выберите его, предварительно выслушав всех кандидатов. После беседы и ролика, отправляйтесь в тронный зал. К вам на аудиенцию пришел Лорд Ремсей, вместе с охранниками (бандиты в начале, а точнее их предводитель) и еще Вайтехилл. В начале беседы они будут очень вежливы, наемники гостей будут просты - вам нужно сдаться и отдать свои земли. Старайтесь достойно отвечать своим оппонентам. Пытайтесь вести диалог на равных, но Ремсей потребует преклониться перед ним в знак уважения, но вы можете отказать ему. Лорд Ремсей, через некоторое время) начнет приставать к вашей сестре. Попытайтесь дать ему отпор или смотрите на позор со спокойным лицом, все закончится тем, что вы получите удар ножом в горло. Далее следуют титры и промо-ролик следующего эпизода. На этом прохождение игры Game of Thrones: Episode 1 - Iron From Ice считается законченным.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: Нет оценки

Что ещё почитать?
Тизер мультсериала X-Men '97
Тизер мультсериала X-Men '97
Вадим Миллер, 12.03.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024
Геймплей Islands of Insight
Геймплей Islands of Insight
Вадим Миллер, 15.02.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024