Прохождение игры Anno 1800

Игра не оценивалась

Автор: Василий Левандовский

Дата: 19.04.2019 14:05

+1

Поделитесь с друзьями:

2 436

Anno 1800 – градостроительный симулятор от Ubisoft, события которого развиваются в начале XIX столетия. Это седьмая по счету игра серии, сочетающей в себе градостроение и стратегию в реальном времени. Ниже представлены начальные советы по прохождению игры.

Постарайтесь отстраивать как можно больше жилых построек. Как только запустится новая игра, сосредоточьтесь на строительстве домов для новых граждан, посетивших ваш остров. Когда будет создаваться конкретная социальная прослойка, то со временем вы сможете приобретать улучшения для данной группы. Но не нужно забывать, что часть рабочих из одной прослойки, которую вы улучшили, моментально потеряют некоторые должности.

Далее нужно позаботиться о создании мощного производства. В начале Anno 1800 вам будет хватать запаса ресурсов, включая досок, доступных по умолчанию. Однако с течением прохождения, чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше и разнообразнее нужны будут ресурсы. Это касается запасов металла. Поэтому потратьте время на то, чтобы создать и запустить новые производственные сооружения.

Существенно упростит вашу задачу использование режима планировки. Благодаря этому нововведению вы сможете запланировать те или иные действия, определить тип следующего отстраиваемого здания. Как только будет достаточно ресурсов для его строительства, то оно будет запущено в автоматическом режиме.

Отправляйтесь корабли в разведку. Сделать это можно будет буквально после запуска игры. Выберите корабль и отправьте его в нужное место. Вы получите доступ к новым ресурсам, которые расположены на отдаленных островах в океане. Чтобы добыть их, вам придется построить на найденном острове порт.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: 7 из 10

Всего проголосовали: 1




Что почитать об игре?
Anno 1800 скоро выйдет на консолях
Anno 1800 скоро выйдет на консолях
Василий Левандовский, 19.01.2023
Что ещё почитать?
Black Ops 3 заметили в Game Pass
Black Ops 3 заметили в Game Pass
Максим Антонов, 20.04.2024
Likee удалили из App Store в России
Likee удалили из App Store в России
Максим Антонов, 23.04.2024
Ubisoft Forward пройдет в июне
Ubisoft Forward пройдет в июне
Максим Антонов, 04.04.2024
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024