Вампирский режим в Elder Scrolls V

Новость Вампирский режим в Elder Scrolls V

Автор: Сергей Янин

Дата: 12.09.2011 14:59

0

Поделитесь с друзьями:

1397

Как и в предыдущих частях сериала Elder Scrolls игрокам будет доступен класс вампиров. При этом, игровая жизнь этого персонажа будет отличаться от всех остальных. Мы, в общем-то, и не сомневались.

Разработчики постарались обставить вампиризм особыми красками. Сначала вас заразят, а потом предоставят выбор - излечиться от быстро развивающейся болячки или принять на себя кровавое проклятие. Как заявляет Тодд Ховард, в интервью G4 - режим вампира будет "совершенно иным".

Elder Scrolls V вас ждет сразу несколько уровней вампиризма. Как и в предыдущей игре (Oblivion) их четыре. Каждая имеет свою прибавку к способностями. На первом уровне, вы ничего не чувствуете, кроме далекого ноющего желания крови. На вас даже солнечный свет не действует, однако это недолгое состояние. Чем дольше игрок не будет получать человеческой крови - у него начнутся необратимые изменения. Причем, как внутренние, с приростом разнообразных плюсиков к умением, так и внешних. Вам не понравится то, что вы увидите на четвертой стадии. Зато сможете уничтожать противников с двух ударов".

Напомним, что Skyrim запланирован на 11 ноября этого года.

Скриншоты из игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024