Презентация открытого бета-тестирования Skyforge

Статья Презентация открытого бета-тестирования Skyforge

Автор: Денис Ерохин

Дата: 19.03.2015 17:54

+1

Поделитесь с друзьями:

4480

Название игры: Skyforge

Российское название: Skyforge

Жанр: RPG, MMORPG

Дата выхода: 2 апреля 2015 года

Разработчик: Obsidian Entertainment и Allods Team

Издатель: myGames

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox Series X, Nintendo Switch

13-го марта 2015 года закончился закрытый бета тест игры Skyforge, теперь пришло самое время подвести его итоги и узнать, какие же планы по дальнейшему развитию игры таятся в умах команды Allods Team.

В закрытом бета тестировании был зарегистрирован 1 000 000 игровых аккаунтов, игроки уничтожили более 232-х с половиной миллионов монстров, а самый активный игрок за время закрытого бета тестирования провел в онлайне 653 часа, что равняется 16-и рабочим неделям. Что сказать, трудился не покладая рук!

Скриншоты боев в Skyforge (скриншот 1)

Стадия закрытого Бета теста продолжалась ровно 13 недель, за это время сотрудники студии активно собирали и обрабатывали баг-репорты и пожелания игроков, а сам ЗБТ был остановлен 13-го марта в 13:13. Многие игроки делали предположения о старте ОБТ, и, один игрок догадался, прибавив к дате остановки ЗБТ 13 дней. Датой открытия раннего доступа к игре было объявлено 26 марта 2015 года, а со 2-го апреля игру сможет опробовать любой желающий в режиме открытого Бета-теста.

На небольшой презентации наши коллеги из Mail.Ru Group напомнили нам про политику демократичного отношения ко всем игрокам SkyForge, от PVP-воинов до любителей PVE. Так же нам поведали о том, что состоять в пантеоне (гильдии) совершенно не обязательно, ведь 90% игровых наград можно добыть и в одиночку, а остальные 10% являются гильдейской утварью.

Кстати, в SkyForge гильдиям не получиться достигнуть первой строчки топа на сервере только убивая друг друга в PVP режиме. Что бы стать настоящим ТОП-1 игрового мира – пантеонам придется набирать не только PVP мастеров для сражений, но и PVE умельцев для участия в гильдейских эвентах.

Скриншоты боев в Skyforge (скриншот 2)

В мир Skyforge игрок приходит в статусе бессмертного, которому предстоит достичь уровня Бога, на это может уйти несколько недель реального времени. Но после достижения статуса Бога игра не заканчивается, а только начинается.  Для разнообразия игры после достижения уровня Бога разработчики придумали огромное количество разнообразных занятий и эвентов.

Одним из таких особых эвентов являются аномалии, они представляют собой событие для всех игроков, в котором Боги на открытой местности массово уничтожают всех мобов в зоне видимости. За особый эвент полагается и особая награда – специальные предметы, которые можно получить только из «аномальных» мобов и поместить только в отдельные слоты.

Для менее слаженных игроков Skyforge предлагает такой тип активности как рейды (или отряды).  Данный эвент нацелен на участие некоторой группы людей, которые мало знакомы или подобраны случайным образом. Наградой за такое событие станут кольца, которые очень ценятся в игре.

Скриншоты боев в Skyforge (скриншот 3)

Ну и куда же без любителей классического ультра-хардкора?  «Никуда» – подумали разработчики и добавили режим искажения.  Искажение – представляет из себя некий данжион, доступ в который может получить только гильдия. После входа в искажение участники гильдии останутся с глазу на глаз с сильным рейд-боссом. Ничего лишнего, там не встретишь – ни назойливого фарма пачек мобов, ни надоедливых врагов из конкурирующей гильдии, только классический рейд-босс.

Скриншоты боев в Skyforge (скриншот 4)

Ещё одним развлечением для Богов станет вдохновление бессмертных новичков, которые только начали свой путь в Skyforge. Приятные бонусы от такого вдохновления получат обе стороны – награда светит и новичку и старшему товарищу.

На этом мы заканчиваем наш небольшой обзор  новшеств Skyforge и поздравляем команду Allods Team с успешным завершением ЗБТ, а так же желаем достигать новых высот в игровой индустрии!

Что ещё почитать?
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 01.04.2024