Презентация новых классов и локаций игры Skyforge

Статья Презентация новых классов и локаций игры Skyforge

Автор: Василий Левандовский

Дата: 30.01.2015 19:30

+1

Поделитесь с друзьями:

5035

Название игры: Skyforge

Российское название: Skyforge

Жанр: RPG, MMORPG

Дата выхода: 2 апреля 2015 года

Разработчик: Obsidian Entertainment и Allods Team

Издатель: myGames

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox Series X, Nintendo Switch

На днях (27-28 января) в офисе компании Mail.Ru Group прошел пресс-день Skyforge, на который были приглашены и журналисты нашего портала. Представители студии Allods Team рассказали о ходе текущего закрытого бета тестирования (ЗБТ), а также показали новый контент, среди которого: огромная локация «Миленские пещеры», расположеннаю глубоко под землей и две новые PvP-локации – «Алкедонская выработка» (8 vs. 8 человек) и «Карьер Эстен» (12 vs. 12 человек).

Кроме того, гости пресс-дня одними из первых побывали на «Полигоне Форей» (групповой инстанс) и острове Алакур (инстанс на 1-3 игроков), а также проверили на прочность жутких биомутантов из армии фитонидов всеми доступными на данный момент в ЗБТ классами, включая классы дальнего доступа – некроманта и кинетика. На этапе ОБТ разработчики обещают открыть доступ к более, чем 10 классам и открывать новые – их уже вовсю создают в недрах Obsidian и Allods Team.

Миленские пещеры (скриншот 1)

Накануне новая локация открылась для самых активных участников ЗБТ. Это позволило приглашенным журналистам поиграть заранее подготовленными персонажами на боевом сервере вместе с другими пользователями, которых в первый день открытия Миленских пещер собралось немало – настолько, что они мешали проведению презентации, норовя украсть «кил» у разработчиков). Стоит отметить и тот факт, что групповой инстанс нам пройти не удалось, что и неудивительно - он рассчитан уже на тех, кто играет в игру как минимум 50-70 часов реального времени.

Ниже описаны основные особенности введенных классов в игру и локаций:

Класс «Некромант»

Класс дистанционного боя, умеющий призывать существ-помощников и специализирующийся на AoE-уроне. Некромант – колдун, которому подвластна сама смерть.  Своими заклинаниями он может не только причинить существенный вред противнику, но и восполнить за их счет собственное здоровье. Но основные силы он предпочитает направлять на то, чтобы подчинять своей воле ужасных тварей или заставлять умерших сражаться вместо него. Иногда он способен выступать в роли танка и держать на себе большие группы противников. Но, конечно, полноценным танком, как паладин, не является.

Класс «Кинетик»

Нестандартный для ММО класс, в основе умений которого лежат силовые и телекинетические воздействия. Кинетик способен навести настоящий хаос в стройных рядах противника. Он может не только вырывать из земли неподъемные булыжники, чтобы использовать их как снаряды для метания, но и контролировать передвижение противников по полю боя, изменяя потоки гравитационных полей. Помимо всего этого, кинетик также способен защитить своих союзников, укрыв их энергетическим полем.  Многие его умения наносят урон сразу нескольким целям.

Локация «Миленские пещеры» – огромная воздушная локация глубоко под землей. Зона является древней магической пещерой, в которую упал «корабль» механоидов. В зону прибыли исследователи. Бурная деятельность ученых пришлась не по нраву «местным жителям» пещеры - элементалям, которые материализовались и начали охоту на ученых.

Миленские пещеры (скриншот 2)

Локация «Остров Алакур» - захваченный армией фитонидов данж, рассчитанный на 1-3 игроков. Этот остров – пристанище армии «зеленых», где можно сразиться с гигантскими грибами и агрессивными цветами.

Локация Алексадонская выработка

PvP-арена Алкедонская выработка (8 vs. 8). Режим сопровождения. Любите карты, на которых одна команда пытается что-то взорвать, а вторая – помешать ей? Поздравляем, такая теперь есть и в Skyforge. Несимметричная длинная карта, разделенная на три участка. У команд разные цели: у одной – дотащить до цели передвижной груз, у другой – не дать первой это сделать. Если тележка успела до истечения выделенного времени доехать до цели, побеждает первая команда, если нет – вторая.

Что ещё почитать?
Summer Game Fest пройдет в июне
Summer Game Fest пройдет в июне
Вадим Миллер, 14.03.2024
Hades выйдет на iOS
Hades выйдет на iOS
Вадим Миллер, 08.03.2024
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024