Пятилетие игры Аллоды Онлайн. Наш репортаж

Статья Пятилетие игры Аллоды Онлайн. Наш репортаж

Автор: Данис Кучин

Дата: 30.11.2014 02:54

+1

Поделитесь с друзьями:

2451

Название игры: Allods Online

Российское название: Аллоды Онлайн

Жанр: RPG, MMORPG

Дата выхода: 16 февраля 2010 года

Разработчик: Astrum Nival

Издатель: gPotato

Платформы: PC

Одному из главных проектов отечественной разработки и бессменному лидеру отечественных игр MMORPG Аллоды Онлайн исполнилось 5 лет.

По этому поводу разработчики и администрация игры из AllodsTeam собрали игроков в клубе «Ленинград» на традиционную вечеринку. В списки приглашенных попали представители крупнейших гильдий, яркие члены игрового сообщества и просто те, кто остается с Аллодами Онлайн уже 5 лет.

По хорошей традиции вечеринка открывал Антон Турищев, руководитель разработки воронежской студии Allods Team. Антон рассказал подробности о новостях разработки и о том, что ждет игроков в ближайших обновлениях Аллодов Онлайн. Среди прочего, Антон рассказал о связи игроки-разработчики, о том, что многое из желаемого игроками находит реализацию в игре. Кроме того, Антон раскрыл подробности о межсерверных сражениях – теперь в PvP битвах и аренах сойдутся игроки со всех игровых серверов, о новом типе сражения «Метка смерти» и, конечно, механизме поиска и автосбора группы (LFG). С особым энтузиазмом игроки приняли известие разработки рейтинговых PvP битв с соответствующими наградами в экипировке.

После Антона слово взял Алексей Колесников, главный сценарист игры. Он поделился интересными подробностями о том, как разработчики пришли к идее новой расы, прайденов-зверолюдей, рассказал о вдохновлявших референсах и нюансах разработки. Подробную информацию о нововведениях в игре можно посмотреть в видеоблоге разработчиков. Сразу за выступлением разработчиков следовала эффектная шоу-программа с участием ансамбля барабанщиков, танцовщиц и прочих развлекательных номеров. Чтобы гости не скучали, проводились самые разнообразные конкурсы по игровой тематике с солидными игровыми призами.

Что ещё почитать?
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Fallout продлили на второй сезон
Fallout продлили на второй сезон
Максим Антонов, 20.04.2024
Новые скриншоты The Wolf Among Us 2
Новые скриншоты The Wolf Among Us 2
Максим Антонов, 19.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024