Игроскоп. Апрель 2013

Статья Игроскоп. Апрель 2013

Автор: Евгений Леонов

Дата: 05.04.2013 16:07

0

Поделитесь с друзьями:

1933

Зима постепенно ослабила свою хватку, весна медленно и не торопясь пришла. Игровая индустрия уже ждет презентацию Xbox 720 и готовится к Е3, а разработчики чуть-чуть сбавили темп, ведь уже совсем скоро во всем мире будут экзамены и прочее, что отвлечет геймеров. Апрель получился слаб на релизы, но все же достойный проекты в нем выйдут.

Главные релизы месяца

16 апреля - Injustice: Gods Among Us, платформы – Xbox 360 и PS3.

Nether Realm Studios после успешного перезапуска MK в виде девятой части, решила создать файтинг о супергероях из вселенной DC Comics.В нем вы сможете управлять не только хорошими парнями, но и великими злодеями – так что, битвы будут кровавыми и зрелищными. Не пропустите.

23 апреля - Dead Island: Riptide, платформы – PC, Xbox 360 и PS3.

Прямое сюжетное дополнение первой части игры. Четыре уже всем знакомых главных героя думали, что ужас с мертвецами закончился, но они ошибались. Оказывается, эпидемия разошлась по всему миру и армия зомби уничтожает всех людей.

23 апреля - Star Trek: The Game, платформы – PC и Xbox 360.

Пока Джей Джей Абрамс выпускает вторую часть киноленты, игровые разработчики решили заполнить сюжетный промежуток между фильма с помощью видеоигры. В ней вы сможете управлять Кирком или Споком. Главная их задача спасти мир от воинственной расы.

Остальные релизы

9 апреля - Age of Empires II HD, платформы – PC.

Переиздание знаменитой стратегии, которое будет включать в себя не только красивые текстуры высокого качества, но и дополнительные задания.

16 апреля - Dishonored: The Knife of Dunwall, платформы - PC, Xbox 360 иPS3.

Сюжетное дополнение к игре, в котором будет рассказана история Данвола. Действия дополнения будут происходить через несколько дней после окончания оригинальной игры.

23 апреля - Dragon's Dogma: Dark Arisen, платформы – PS3 иXbox 360.

Крупное дополнение к оригинальной DD. Оно добавляет в игру новые режимы, сюжетные задания и много прочих мелочей.

30 апреля - Soul Sacrifice, платформа – PS Vita.

Главным героем игры выступает обычный раб, который перед смертью через найденную книгу решил познать весь ужас ада и демонов.

Что ещё почитать?
Hades выйдет на iOS
Hades выйдет на iOS
Вадим Миллер, 08.03.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024