Игромир. Впечатление о стенде Wargaming

Статья Игромир. Впечатление о стенде Wargaming

Автор: Елена Большем

Дата: 26.10.2013 12:13

-1

Поделитесь с друзьями:

2653

На Игромире 2013 компания Wargaming не упустила возможности размахнуться на половину зала и порадовать игроков уже полюбившимися играми World of Tanks и World of Warplanes. Кроме компьютеров с максимальной мощностью, где игры просто «летали», Wargaming привезли еще и стенд с Xbox 360, где любители ПК версий могли оценить консольную близняшку WoT.

Но все прекрасно понимают, что просто играть в уже вышедшие игры – скучно. Именно поэтому Wargaming привезли с собой два автомобиля, которые разыграли непосредственно на мероприятии. Побороться за этот приз мог любой посетитель выставки.

Помимо стендов с компьютерами и Xbox 360, компания Wargaming развернула еще и большую сцену, на которой постоянно проходили какие-то конкурсы и другие развлекательные мероприятия, за которые участники могли получить отличные призы. Кроме того, на протяжении всех дней ИгроМира любой человек, пришедший в военной форме или принеся какой-то предмет военной тематики, получал приз от компании в виде игровой голды, бонусных танков или премиум аккаунта.

Для прессы был заготовлен отдельный сюрприз: закрытая презентация World of Tanks Blitz и бар с прекрасными летчицами-барменами, которые угощали представителей СМИ дорогими алкогольными и безалкогольными напитками.

Также в зале для киберспортивных дисциплин проходили соревнования среди профессиональных команд по игре World of Tanks, где все посетители могли не только поболеть за участников, но и выиграть сувенирную продукцию любой команды.

В любом случае, Wargaming оправдали все ожидания по размаху на ИгроМире и доставили огромное удовольствие всем посетителям своего стенда.

Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
Максим Антонов, 07.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Тизер хоррора «Бэмби: Расплата»
Тизер хоррора «Бэмби: Расплата»
Максим Антонов, 04.04.2024