Bethesda не планируют больше DLC для Skyrim

Новость Bethesda не планируют больше DLC для Skyrim

Автор: Евгений Черненко

Дата: 16.04.2013 19:09

0

Поделитесь с друзьями:

1615

Bethesda Game Studios заявили, что не планируют дальше выпускать большие дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim. В дальнейшем, компания будет осуществлять только техническую поддержку своей сверхмасштабной RPG. «Мы вложили столько сил и ресурсов в Skyrim, что вряд ли когда-то с ней окончательно распрощаемся», сказали разработчики. Связано это решение с тем фактом, что Bethesda занялись созданием нового полноценного проекта, который требует задействования всех ресурсов компании.

С момента релиза Skyrim в ноябре 2011-го года, Bethesda выпустили три полноценных сюжетных DLC для игры (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn), добавили поддержку контроллера Kinect для версии игры под Xbox 360 и создали редактор уровней Creation Kit для РС-версии.

Никакой информации о находящемся в разработке проекте Bethesda Game Studios, к сожалению, не сообщили. Но отчаянно хочется верить, что студия работает над Fallout 4, сюжет которой будет разворачиваться Бостоне. В добавок к этому, компания Zenimax Media (дочернее подразделение Bethesda), зарегистрировала в этом месяце торговую марку Starfield, поэтому вполне возможно что это и есть тот самый загадочный проект.

Скриншоты из игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024