Акелла открыла предзаказ Risen 2

Новость Акелла открыла предзаказ Risen 2

Автор: Сергей Янин

Дата: 28.03.2012 17:46

0

Поделитесь с друзьями:

1757

Не раз переносили, не раз откладывали и вот, наконец, стартовал предзаказ на Risen 2: Темные воды. Компания Акелла сообщила о начале компании по раскрутке проекта. Уже сейчас на официальном сайте российского издателя можно не только оформить предзаказ, но и посмотреть какие цифровые сервисы и магазины будут распространять коробочки (и виртуальные диски) с игрой. Идти сюда.

Разработчики из Deep Silver пообещали, что мир Risen 2 будет намного больше оригинальной игры и поэтому сломает правило, что сиквелы получаются хуже оригинальных игр. Итак, титаны разрушили мир, человечество на грани вымирания. Но чтобы стать героем, вам предстоит пройти очень долгий путь. Ведь спасение мира не такая простая задача. Странные и опасные морские существа, десятки батальных битв под флагом корабля и изменившийся геймплей должны поспособствовать интересному время провождению в Risen 2.

Кстати, в начале этого месяца мы провели интервью с компанией Акелла. В ходе беседы мы также затронули тему Risen 2. Почитать его можно здесь.

Скриншоты из игры Risen 2: Dark Waters
Что ещё почитать?
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
Тизер хоррора «Бэмби: Расплата»
Тизер хоррора «Бэмби: Расплата»
Максим Антонов, 04.04.2024