Harry Potter Wizards Unite открывает предварительную регистрацию

Новость Harry Potter Wizards Unite открывает предварительную регистрацию

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 11.03.2019 22:22

+43

Поделитесь с друзьями:

529

После нескольких месяцев молчания Niantic и Warner Bros. раскрыли некоторые новые подробности о своей новой мобильной игре Harry Potter: Wizards Unite. Название планируется выпустить для устройств Android и iOS в конце этого года, но некоторые потенциальные мастера могут подписаться на него прямо сейчас.

Предварительная регистрация для Harry Potter: Wizards Unite теперь открыта для пользователей Android в Google Play, что дает возможность тем, кто интересуется этим названием, зарегистрироваться и потенциально получить ранний доступ. Предварительная регистрация еще не доступна в App Store, но разработчики говорят игрокам iOS следить за обновлениями.

Harry Potter: Wizards Unite - это Pokemon Go во вселенной Гарри Поттера. Будучи членом специальной группы Международного Статута о Секретности, игроки должны исследовать реальный мир и находить Foundables - важных людей и предметы в волшебном мире - и рассеивать заразительную магию, которая их подстерегает.

Хотя основная предпосылка Wizards Unite похожа на Pokemon Go, существует множество элементов, которые отличают ее от популярной игры Niantic Pokemon. Wizards Unite имеет много общего с традиционной RPG. Игра делает больший акцент на истории, с голосовыми персонажами, и включает в себя элементы RPG.

Niantic и Warner Bros. до сих пор не объявили дату выхода Harry Potter: Wizards Unite. Изначально игру планировалось запустить в 2018 году, но она была отложена на этот год.

Скриншоты из игры Harry Potter: Wizards Unite
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
Максим Антонов, 07.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024