Сценарист Крис Авеллон завершил работу над Star Wars: Jedi Fallen Order

Новость Сценарист Крис Авеллон завершил работу над Star Wars: Jedi Fallen Order

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 03.03.2019 13:06

+89

Поделитесь с друзьями:

1347

Гейм-дизайнер и писатель Крис Авеллон объявил бъявил об окончании работы над Star Wars: Jedi Fallen Order. Сейчас он задействован в секретном проекте, название которого может быть объявлено в следующем месяце:

Я не могу рассказать все 100% информации из-за договора о неразглашении информации, но то, что я могу сказать: я только что закончил работу над  Star Wars: Jedi Fallen Order – и, кроме того, через месяц падает еще одна большая бомба! Я имею в виду, может быть, – написал сценарист в Twitter.

Авеллон известен как автор нескольких сюжетных видеоигр, в том числе одной из самых популярных игр Star Wars, которые когда-либо создавалась: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords. Его более поздние работы включают в себя Divinity: Original Sin II, Prey и Into the Breach – первая из которых вошла в список 10 лучших игр 2017 года. Авеллон также был в процессе написания в команде Obsidian для Fallout: New Vegas, и он был главным рассказчиком для Pathfinder: Kingmaker. Помимо Jedi Fallen Order и его секретного, необъявленного проекта, будущая работа Авеллона также включает в себя Dying Light 2.

Jedi Fallen Order делает компания Respawn, разработчики шутера от первого лица Titanfall 2 и Apex Legends. Генеральный директор Respawn Винс Зампелла официально объявил о предстоящей игре «Звездных войн» на E3 2018. Он описал «Падший орден джедаев» как мрачную историю, происходящую между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды». Игрок берет на себя роль джедая-падавана, избежавшего «Приказа 66», и вооруженного световым мечом, исследует галактику, управляемую Империей. Точные подробности пока не объявлены, но есть определенные персонажи, места и сюжетные линии, которые мы надеемся увидеть в Jedi Fallen Order.

EA объявила, что более подробная информация о Jedi Fallen Order будет раскрыта на праздновании «Звездных войн» в этом году. Мероприятие запланировано на 11-15 апреля, а на субботу, 13 апреля, будет проведен показ Jedi Fallen Order.

Что ещё почитать?
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024