Новый боевой режим в World of Warplanes

Новость Новый боевой режим в World of Warplanes

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 17.12.2014 19:46

0

Поделитесь с друзьями:

1691

Компания Wargaming раскрыла подробности нового боевого режима для World of Warplanes. С 18 декабря по 15 января поклонникам самолетных онлайн-сражений будет доступен игровой режим «Снежки».

Виртуальные пилоты смогут сразиться в формате 15 на 15 на новогодней карте «Лапландия». Из техники в новом режиме будет доступна только летающая тарелка Odin 42M, оборудованная снежкометами вместо ракет, а зенитные орудия обеих команд будут запускать залпы фейерверков вместо привычных игрокам снарядов.

Помимо стреляющего снежками Odin 42M, который будет начислен всем игрокам, выполнившим боевую задачу «Опытный охотник», пилоты смогут добавить в свои ангары еще один праздничный самолет — немецкий Dornier Do 17Z-7 Kauz. Его получат все игроки, выполнившие боевую задачу «Здравствуй, Новый Год!».

Выполняя праздничные боевые миссии, можно будет также обзавестись особым снаряжением: фейерверками, бенгальскими огнями и цветными шлейфами.

Наряду с внутриигровыми акциями, пилотов ожидают специальные праздничные скидки в Премиум магазине. 18–22 декабря стоимость всех фиксированных пакетов в разделах Золото и Премиум будет снижена в два раза.

Напомним, что World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. Игра включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

Скриншоты из игры World of Warplanes
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024