MMOnews (с 25 февраля по 3 марта)

Новость MMOnews (с 25 февраля по 3 марта)

Автор: Никита Стогов

Дата: 03.03.2014 18:57

0

Поделитесь с друзьями:

1673

Латекс, непонятный продолговатый предмет в руке и доносящийся изо рта крик. Нам не разрешают писать про то, что хочется, поэтому давайте считать, что данная выше характеристика относится к супергероям. Тем более, что есть повод о них поговорить — уже 14-ого марта начнется открытое бета-тестирование Infinity Crysis. Это такая MOBA-игра с привычными правилами, но все герои в которой заменены на знакомых супергероев — Бэтмена, Супермена, Марсианского охотника. А в честь того, что разработчики стали на шаг ближе к релизу, они добавили в игру 3-х новых персонажей. Уверенности в успехе нет, но внешний вид интересный.

Blizzard и ее деньги

Прелесть DotA 2 в ее бесплатности. Можно провести на виртуальных аренах до тысячи часов, так и не узнав, что есть те, кто купил славу за реальные деньги. Но есть менее привлекательные варианты вложения денег: League of Legends — главный конкурент DotA — предлагает покупать героев. Эту же систему позаимствует Heroes of the Storm от Blizzard. Но применят эту систему весьма оригинально: будет парочка бесплатных персонажей, остальных можно будет купить. Но перед тем, как расстаться с кровными деньгами, «героя» дадут протестировать. Многие MOBA-игры погибли от жадности. Надеемся, Blizzard со всем справится.

Тяга к дому

Чудное место — Новая Зеландия. Зеленые холмы, рыжие девчонки. Вот и разработчик DayZ Дин Холл заявил, что его тянет домой — на родину Викингов. Там он планирует основать новую студию и заняться разработкой мелких онлайн-проектов. Фанаты были в шоке. Но разработчик всех утешил: он покинет стены родной Bohemia Interactive, в которой «куется» симулятор выживания, лишь в следующем году, когда проект можно будет оставить. Напомним, мистер Холл был одним из разработчиков оригинального мода к Arma II, выросший в полноценную игру. Выходи самостоятельной версии DayZ намечается на середину 2015-ого года.

Новые танки

Ребята из Wargaming последнее время полюбили красоваться перед камерой, рассказывая о том, какие они молодцы. Называется все это красиво — «Дневники разработчиков». В целом, в них ничего нового не говорят: ну танки, ну сражаются. Но в последнем их видеосообщении, они снова всех удивили, сказав: «Мы все изменим». Дальше пошли детали: реалистичный огонь, работа над поверхностью танков, новая графика, улучшенная работа серверов, тотальная разрушаемость. Ждем подробностей и даты релиза обновленной версии.

Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024