Раздача ключей World of Warplanes

Новость Раздача ключей World of Warplanes

Автор: Евгений Леонов

Дата: 02.03.2013 23:23

0

Поделитесь с друзьями:

2106

Wargaming продолжает развиваться, теперь после танков настало время самолетов. World of Warplanes – название новой игры компании, которая позволяет геймерам подробнее узнать о лучших самолетах мира. Битвы с земли перешли на воздух, уже сейчас началось закрытое бета-тестирование проекта.

В честь данного события портал GreatGamer.ru в сотрудничестве с Wargaming начинает раздавать инвайты для участия в ЗБТ World of Warplanes. Получить заветный ключик можно двумя способами: 1) Написать нам через форму обратной связи или на redaction@greatgamer.ru сообщение – «Хочу ключик World of Warplanes», или что-нибудь в подобное. 2) Более простой вариант, достаточно быть зарегистрированным на нашем портале и оставить комментарий к данной новости о желании поучаствовать в ЗБТ и оставить свой e-mail.

Но и это еще не все, журналисты GreatGamer.ru уже участвуют в тестировании, если вы хотите вместе с ними поиграть или устроить массовую битву в World of Warplanes - Для этого нужно оставить свой ник в игре в комментарии новости или в специальном теме в нашей группе Вконтакте.

Скриншоты из игры World of Warplanes
Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024