В DLC для Skyrim разрешат оседлать дракона?

Новость В DLC для Skyrim разрешат оседлать дракона?

Автор: Рашид Гасанов

Дата: 17.10.2012 00:47

0

Поделитесь с друзьями:

1972

Юзер форума компании Bethesda под ником Mardoxx утверждает, что следующая часть DLC для TES5: Skyrim будет называться «Dragonborn» (Bethesda зарегестрировала это название в Сентябре) и местом действия будет остров Solstheim, который находится на северо-востоке Скайрима. Пожалуй, самое яркое утверждение юзера - это утверждение о возможности кататься на драконах. Эпизод может быть заскриптованным, но всё-же - это ПОЛЕТ НА ДРАКОНЕ!

Более того, Mardoxx сообщеает, что основные локации будут включать в себя Miraak Temple, Castle Karstaag и Telvanni Tower. И более того, юзер утверждает, что выяснил, как они будут располагаться на компасе и как будут выглядеть значки.

 -

По часовой стрелке сверху: Telvanni Tower, Solstheim, Raven Rock, Castle Karstaag, Standing Stones, To Skyrim, Miraak Temple.

Ну и и напоследок предлагаем вашему вниманию часть исходного кода. Можно заметить, что в нем есть подтверждение, что грядущее дополнение будет называться «Dragonborn».

$Crafting_$DLC2ArmorBonemold BONEMOLD $Crafting_$DLC2ArmorChitin CHITIN $Crafting_$DLC2ArmorNordic NORDIC $Crafting_$DLC2ArmorStalhrim STALHRIM $Dragonborn Quests Completed Dragonborn Quests Completed $DRAGONBORN_ESMName Dragonborn $DOWNLOADABLE CONTENT_PS3 DOWNLOADABLE CONTENT

Скриншоты из игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
В Cyberpunk 2077 еще остались секреты
Максим Антонов, 07.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024