MMO news: бенефис MMORPG

Новость MMO news: бенефис MMORPG

Автор: Сергей Янин

Дата: 27.05.2012 12:25

0

Поделитесь с друзьями:

1881

Очередная неделя подходит к своему логическому завершению и рубрика MMO news подводит ее итоги. Прошедшая неделя охарактеризовалась выходом нескольких дополнений, несколькими важными нововведениями в MMORPG, а также стали известны подробности ЗБТ по MechWarrior Online.

Но начнем мы с игр, которые получили в эти выходные очередные дополнения. В их полку - EVE Online: разработчики выпустили аддон Inferno, о котором мы сообщали еще в прошлом выпуске. Более того, практически сразу ребята из ССР исправили баг с "призраками". Так называли людей, уже вышедших из игры, но продолжавших отображаться в чате.

В League of Legends вышел аддон, добавивший в игру Darius'а. Это событие прошло бы мимо нашего обзора, если бы вместе с героем не была изменена полностью графика. Отныне из LoL практически полностью пропала мультяшность, добавилось полигонов, а лес стал выглядеть еще более красивым.

Отчасти отнесем в нашу рубрику апдейтов и предстоящий аддон 4.0.10 для Runes of Magic. Он выйдет только в следующую среду, но успеет преобразить игровой мир по случаю Ремесленного фестиваля. Кроме того, разработчики пересмотрели уровни зданий доблести и оборонительных устройств. Более подробно можно прочесть тут.

Любителям игры Lord of the Rings Online внимать особенно. С сегодняшнего дня стало доступно платное восстановление персонажа. Стоимость услуги 1400 марок. Любой из удаленных вами персонажей можно воскресить через личный кабинет. Подробности на официальном сайте игры.

Еще немного новостей из MMORPG, сегодня у них бенефис.

Поклонники World of Warcraft могут забыть об ограничении на совершение каждодневных (дейли) квестов. С выходом Mists of Pandaria ограничение будет полностью снято. Разработчики также поделились причиной отмены: с получением 90 уровня, игрокам будет доступно около сотни дневных квестов, поэтому ограничивать было бы просто кощунством. Собственно, фанаты игры уже согласились и поставили свои 100500 лайков после этой новости на оф.сайте.

Кстати говоря, через несколько дней стартует календарное лето (вот так вот неожиданно это случилось). Начнется жаркая пора для школьников и студентов, которым не нужно готовиться к экзаменам, поэтому все MMORPG с платной подпиской (за исключение WoW) снижают цены на билеты в первый класс. В их числе Aion, анонсировавшая летнюю подписку на три месяца всего за 557 рублей. Таким образом компания Иннова хочет вернуть своих игроков, отток которых из игры стабильно не прекращается.

Новость из разряда - для знатоков. Команда разработчиков Mortal Online совершила перевод своего форума на новые рельсы (читай движок). Вместо порядком устаревшего vBulletin было принято решение воспользоваться услугами XenForo. Спонтанный перевод повлек за собой большие проблемы, поэтому исправлять баги будут еще несколько дней.

В игрушке MechWarrior Online стартовал ЗБТ. Если есть желание простестировать игру с явным уклоном в C&C - отправьте заявку на форуме игры и может быть завтра вам пришлют ключик в бету. Кроме того, разработчики успели уточнить, что предзаказ будет доступен с 19 июня, а уже 17 июля все совершившие его, смогут насладиться открытым бета-тестом. Выход игры назначен на осень этого года.

Если вы надеялись в июне заценить релизную версию Secret World - смело доставайте губозакаточную машинку. Релиз игры был бесцеремонно перенесен на 3 июля с пометкой: "исходя из ситуации на рынке". Правда, есть другая мысль. Говорят, Funcom сильно просела по финансовому отчету и компании необходимо взвесить все "за" и "против" перед выпуском столь долго ваявшегося проекта. Пять лет ждали, 2 недели еще подождем, думается.

Однако следующая новость - главная в нашем обзоре. Стартующая в начале июня Е3 2012, о котором жужжат все игровые СМИ уже как месяц, покажет нашему взору... Neverwinter! Причем, это будет играбельная демо-версия. Более того, среди желающих будут разыгрваться призы, в числе которых несколько коробочек специального издания Neverwinter. Хотя, почему-то думается, что это будут специальные купоны, ибо игру вряд ли успели отшлифовать целиком и полностью.

И да, это не слух - данная информация появилась на официальном сайте проекта.

На этой шикарной ноте закончим обзор ММО. Любите онлайн-игры, но не забывайте о том, что каждую неделю вас ожидает новый обзор игровых новостей из мира MMO.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024