Несколько подарков для фанатов Skyrim

Новость Несколько подарков для фанатов Skyrim

Автор: Сергей Янин

Дата: 08.02.2012 16:42

0

Поделитесь с друзьями:

1967

Пачка отличных новостей сегодня поступила для всех тех, кто играет/играл/будет играть в The Elder Scrolls V: Skyrim. Сегодня компания Bethesda скинула в сеть настоящий подарок для большинства фанатов серии. В первую очередь, это ожидаемый уже долгое время редактор карт для Skyrim, что позволит ближайшие пару недель по полной программе загрузить всех поклонников, которые начнут тоннами составлять свои мини-миры.

Кроме того, большим подарком станет и набор текстур высокого разрешения. Мало того, они находятся в бесплатном пользовании и скачать их можно здесь. С этими текстурами игра станет еще более потрясающей в плане визуального ряда, что отлично иллюстрируют многочисленные скриншоты, представленные на официальном сайте игры.

Но и это еще не все. Компания Valve, которая буквально на днях заключила контракт с Bethesda о сотрудничестве выпустила симпатичный мод, благодаря которому за героем будет везде и всюду следовать бот Уитли из головоломки Portal 2. Как ожидается, это не первый такой мод для Skyrim от Valve, так что ждем в следующий раз ломик Гордона, ну или самого мистера Фримена.

Скриншоты из игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024