Команда из России выиграла IEM Event 4 по LoL

Новость Команда из России выиграла IEM Event 4 по LoL

Автор: Сергей Янин

Дата: 22.01.2012 19:17

0

Поделитесь с друзьями:

1808

По истине знаковое событие произошло сегодня в League of Legends. На только что закончившемся Intel Extreme Masters Event 4, что проходил в Киеве, команда Moscow 5 из столицы России завоевала победу. В финале команде предстоял сложный экзамен от одной из самых титулованных и сильнейших команд всего мира - Team Solomid.

Групповой раунд M5 прошла выше всяких похвал, выиграв все встречи, а также разгромила в полфинале известную команду SK Gaming, показав потрясающий контроль чужого леса и отличную контр-игру в массовых замесах.

Финал также начался под диктовку M5. Первая игра (а серия идет до двух побед) проходила в очень осторожном противоборстве команд. Победу же М5 праздновала за счет полностью выигранного у соперника леса (причем, как своей половины, так и чужой).

Вторая игра была в чистую выиграна американской командой Solomid, которая явно собралась после неудачной первой партии и просто разгромила соперника.

Все решалось в третьей игре и здесь победа снова оказалась на стороне М5, которая вновь взяла под контроль вражеский лес и не дала шансов игрокам Solomid на победу.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024