Создатель PUBG отходит от игры

Новость Создатель PUBG отходит от игры

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 13.03.2019 21:13

+102

Поделитесь с друзьями:

977

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин объявил, что он отходит от повседневных операций популярной игры, и вместо этого будет сосредоточен на специальных проектах в новом офисе под баннером PUBG Corp..

Хотя я буду оставаться креативным директором-консультантом в PUBG, разработкой будет руководить Янг Тайсок и фантастическая команда, с которой я имел честь работать в течение последних трех лет. У них есть замечательные планы, запланированные на этот год, и я не могу дождаться, чтобы поделиться с вами больше в ближайшее время! В будущем я буду базироваться в Амстердаме, а не в Сеуле, и сконцентрируюсь на создании совершенно нового подразделения, чтобы сосредоточиться на исследованиях и разработке игр, - написал Брендан Грин в Twitter

Грин сказал, что новая должность будет сосредоточена на исследовании, экспериментах и создании новых технологий, инструментов, конвейеров и игрового процесса. Эти эксперименты могут вернуться в PUBG или превратиться в совершенно новую игру.

PUBG считается первой популярной игрой Battle Royale, которая вдохновила таких подражателей, как Fortnite и Apex Legends. Поле теперь широко открыто, даже включая новые режимы в хорошо зарекомендовавших себя шутерах, таких как Call of Duty: Black Ops 4. Тем не менее, PUBG остается в разработке с активной базой пользователей.

Скриншоты из игры PlayerUnknown's Battlegrounds
Что ещё почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024