Патч для Assassin's Creed Odyssey, где можно получить New Game Plus

Новость Патч для Assassin's Creed Odyssey, где можно получить New Game Plus

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 26.02.2019 23:39

+112

Поделитесь с друзьями:

2306

Ubisoft выпустила полную версию патча финального февральского обновления для Assassin's Creed Odyssey. Это обновление идет под названием «Патч 1.1.4» и теперь доступно на Xbox One, PS4 и ПК.

Самым заметным дополнением стала New Game Plus – очень востребованная функция сообщества Assassin's Creed Odyssey. Чтобы получить доступ к New Game Plus, необходимо закончить Семейную Квестовую Линию, которая является самой большой из трех основных сюжетных кампаний в «Одиссеи». Как только вы закончите эту сюжетную линию, вы увидите возможность играть в New Game Plus в главном меню между Load и Options. Игра в New Game Plus возвращает вас к началу истории «Одиссеи», но вы сохраняете все свое снаряжение, маунтов, улучшения для копий и кораблей, способности, драхмы и материалы для крафта. У вас также будет выбор продолжить играть за Кассандру/Алексиоса или переключиться на другого играемого героя.

Чтобы запустить New Game Plus, вам сначала нужно прыгнуть через небольшой обруч. Как объяснил Ubisoft, вам нужно сделать следующее:

  • Загрузите свою текущую игру
  • Вручную сохранить текущий прогресс
  • Открить главное меню и нажмите New Game +

Патч 1.1.4 также добавляет 10 декоративных рамок для использования в игровом режиме «Одиссея». Также в обновление включены новые возможности специальных возможностей, которые позволяют дополнительно настроить внешний вид субтитров в игре. Поддержка предстоящего Odyssey's upcoming Legacy of the First Blade Episode 3: Bloodline DLC-coming - поступающего во все системы 5 марта - и миссий Lost Tales of Greece также включена в патч.

Скриншоты из игры Assassin's Creed: Odyssey
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024