Новые ремейки Resident Evil для Nintendo Switch

Новость Новые ремейки Resident Evil для Nintendo Switch

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 26.02.2019 00:16

+55

Поделитесь с друзьями:

1041

Capcom подтвердила, что три классических игры Resident Evil в ближайшее время появятся в Nintendo Switch. У оригинала Resident Evil 0 и Resident Evil 4 дата выхода назначена на 21 мая.

Владельцы коммутаторов в Северной Америке могут приобрести Resident Evil и Resident Evil 0 как часть Origins Collection в розничной продаже, хотя игры не получат версии в Европе. Предварительные заказы начинаются на всех территориях 28 февраля, но цена пока не известна.

Коммутатор Nintendo ранее получил Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2, но Мэй впервые станет главной героиней популярной серии ужасов на Switch. Оригинальный Resident Evil впервые был выпущен в 1996 году, и многие из его преемников являются играми-ужасами от третьего лица, в то время как другие в большей степени ориентированы на действия или разворачиваются в игре от первого лица. Приквел 2002 года Resident Evil 0 и 2005 Resident Evil 4 считаются одними из лучших игр серии.

Последний ремейк Resident Evil 2 был выпущен для PS4, Xbox One и ПК в январе, но пока что нет в списке для выпуска на Nintendo Switch.

 

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024