The Witcher 2 выйдет на Xbox 360

Новость The Witcher 2 выйдет на Xbox 360

Автор: Евгений Черненко

Дата: 05.06.2011 00:07

0

3693

CD Projekt наконец прокомментировали слухи на счёт появления "Ведьмака" на консолях. Игра точно появится на Xbox 360, а о версии для PlayStation 3 до сих пор ничего не известно. Джим Рейли из IGN в своём Twitter-аккаунте опубликовал следующее сообщение, которое является фразой неназванного сотрудника CD Projekt:

"Мы хотели бы сделать Ведьмака 2 и для консоли PS3, но сейчас мы не можем этого сделать, и пока не можем ничего сообщить о наших дальнейших планах".

Демонстрация консольной версии игры The Witcher 2: Assassins of Kings должна поевиться на E3.

 

 


Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026