Голосовой помошник «Яндекс Алиса» расскажет о Detroit: Become Human

Новость Голосовой помошник «Яндекс Алиса» расскажет о Detroit: Become Human

Автор: Василий Левандовский

Дата: 22.05.2018 12:27

+1

Поделитесь с друзьями:

922

Голосовой помощник «Алиса», разработанный компанией Яндекс, познакомит пользователей с игрой Detroit: Become Human для PlayStation 4. Он сможет ответить на множество вопросов, касающихся новой игры.

Для того, чтобы начать диалог, достаточно произнести фразу «Давай поговорим про игру Detroit». Алиса не только расскажет о содержании игры, создателях, главных героях, но и поделится скриншотами, захватывающими видеороликами и тематическими статьями. О развитии сюжетных линий Алиса скажет лишь в общих чертах – голосовой помощник строг в отношении спойлеров: «Поиграете – узнаете. Не люблю спойлеры!»

Помимо формата «вопрос-ответ» пользователи смогут поучаствовать в интерактивном онлайн-квесте, став на время настоящим андроидом. Тем, кто произнесет фразу «Давай сыграем в квест Detroit», Алиса предложит выполнить секретное задание – выкрасть с завода ценные данные.

На протяжении квеста игрокам предстоит не раз делать моральный выбор и принимать порой спорные решения, от которых будет зависеть исход игры. Как и в консольной версии, у мини-игры будет несколько концовок.

Напомним, что Detroit: Become Human выйдет в релиз 25 мая.

Скриншоты из игры Detroit: Become Human
Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024