Пять причин посетить WG Fest 2017

Новость Пять причин посетить WG Fest 2017

Автор: Василий Левандовский

Дата: 13.12.2017 22:17

+1

Поделитесь с друзьями:

1113

Отличная музыка на любой вкус, танковый киберспорт, огромные игровые зоны, развлечения для всей семьи – WG Fest обещает стать событием, которое точно нельзя пропустить.  Грандиозный фестиваль поклонников игр Wargaming пройдет 23 декабря в «Экспоцентре» (Москва, Краснопресненская набережная, 14). Есть 5 основных причин посетить мероприятие.

На WG Fest будет развернуто более 550 игровых станций — в зонах World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks Console, Total War: ARENA и Gods and Glory с подарками, бонус-кодами и отдельными фотозонами. Гостям будут также рады в фотозоне новой игры «Калибр» и в зоне Neurogaming, где пройдет финал первого в России турнира в виртуальной реальности по шутеру RevolVR. Отдельное время будет отведено на общение с разработчиками наших игр, где каждый желающий может задать волнующий вопрос.

Гостям WG Fest будут дарить свое творчество музыканты-хедлайнеры, работающие в очень разных стилях: поп-певица Елена Темникова, рэпер Баста, создатель направления «древнерусский драм» Нейромонах Феофан и еще одна звезда, имя которой пока держится в секрете. На главной сцене также пройдет награждение победителей международного музыкального конкурса Tank Factor. Создатели лучшего кавера и ремикса на заглавную тему World of Tanks сыграют вместе с главой жюри — знаменитым японским игровым композитором Акирой Ямаокой, автором саундтрека Silent Hill.

WG Fest станет местом проведения финального матча «Битвы чемпионов» — глобального турнира World of Tanks, в отборочных матчах которого принимают участие 12 лучших команд из 5 регионов. Также на стенде генерального партнера, компании «Ростелеком», состоится финал турнира «Вызов от Ростелеком» с призовым фондом 500 000 рублей и сертификатами на тариф «Игровой». На стенде «Ростелекома» еще состоится любительский шоу-турнир «Ростелеком версус челлендж», в рамках которого два именитых блогера соберут по пять команд «танкистов» на битву за звание лучших.

Четверка актеров из театра «Квартет И», широко известных по фильмам «О чем говорят мужчины», «День Радио» и «День выборов», выступит на главной сцене WG Fest. Кроме того, те, кто в числе первых пройдёт особый квест WG Fest, смогут сфотографироваться с кумирами.

WG Fest ждет всех танкистов, моряков, летчиков, любителей киберспорта, хорошей музыки и юмора вместе с семьями. На фестивале будут фотозоны с косплеерами, интересные квесты, новогодний танковый ангар и цех живых альбомов. На бьюти-базе будут трудиться 10 специалистов по макияжу и прическам, а дети оценят лабиринт, студию аквагрима, научное шоу, мастер-классы и конкурсы с призами. На стойке SMM гости WG Fest смогут получить призы за фото с фестиваля.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024