PlayerUnknown's Battlegrounds вышла на Xbox One

Новость PlayerUnknown's Battlegrounds вышла на Xbox One

Автор: Василий Левандовский

Дата: 12.12.2017 16:28

+1

Поделитесь с друзьями:

1051

На консолях Xbox One состоялся релиз PlayerUnknown's Battlegrounds – одной из самых популярных игр планеты, проданной тиражом в 24 миллиона копий на ПК. Проект доступен в рамках программы Xbox Game Preview. Игра является консольным эксклюзивом Xbox.

PlayerUnknown's Battlegrounds вышла в рамках программы Xbox Game Preview, которая позволяет поклонникам знакомиться с цифровыми версиями игр, которые еще находятся в разработке, а также участвовать в процессе их создания и помогать разработчикам выпускать игры для Xbox One в наилучшем виде. Это значит, что работа над PUBG еще не прекращена, а версия для Xbox One будет получать контентные обновления, включая новую пустынную карту Miramar, улучшения в оптимизации и многое другое.

Версия игры PUBG для Xbox One схожа с той, которая вышла в марте этого года для PC, но имеет некоторые нововведения. На Xbox One можно играть в одиночку, в команде из двух человек или в составе отряда в режиме от третьего лица на карте Erangel. При этом в версии для Xbox One есть возможность перепрыгивать через препятствия. Улучшенная версия онлайн-боевика PlayerUnknown's Battlegrounds для Xbox One X поддерживает технологию HDR и разрешение 4К.

Скриншоты из игры PlayerUnknown's Battlegrounds
Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024