В ArcheAge 4.0 появится межсерверная морская PvP-арена

Новость В ArcheAge 4.0 появится межсерверная морская PvP-арена

Автор: Василий Левандовский

Дата: 03.11.2017 20:03

+1

Поделитесь с друзьями:

865

Близится выход крупного обновления онлайн-игры ArcheAge. В версии 4.0 игроков популярной ММО ждет абсолютно новый формат сражений: герои столкнутся с противниками с других серверов в грандиозной морской баталии! К этому событию также был представлен тизер.

В ArcheAge 4.0 появится уникальный PvP-режим с элементами PvE - межсерверная морская арена «Водоворот Калидиса». Новинка не похожа ни на одно из существующих в ArcheAge сражений. В грандиозной схватке будет участвовать 4 команды, которые на время боя получат в распоряжение собственный корабль. Испытания предстоят нешуточные: в «Водовороте Калидиса» противостоять придется и другим игрокам, и опасной стихии, и жутким чудовищам. Капитанам придется смотреть в оба: мощные течения будут сбивать с курса, затопленные руины – грозить пробоинами в судне, а кошмарные архониды, обитающие поблизости, не преминут возможностью полакомиться зазевавшимися мореплавателями.

Цель битвы – за двенадцать минут собрать больше душ моряков, которые проиграли когда-то битву с Калидисом и не смогли найти путь в чертоги Нуи. Решение, какую тактику выбрать – сосредоточиться на поисках и сборах либо атаковать корабли противников, мешая им заниматься тем же самым – остается за игроком. Перед сражением пользователь может выбрать один из 4 кораблей, каждый из которых отличается своими особенностями. Выбирать нужно тщательно: как только решение принято, изменить его нельзя!

Межсерверная PvP-арена «Водоворот Калидиса» будет доступна после выхода обновления 4.0, которое состоится в ближайшее время. Накануне этого события пройдет финальный этап масштабного марафона по ArcheAge, который длился два с половиной месяца. В конце ноября на отдельной арене соберутся 100 игроков ArcheAge, вышедшие в финал в специальном марафоне, который проходит прямо сейчас. Главный приз – 240 тысяч рублей, собранные по системе компендиум. Вся сумма достанется абсолютному победителю – единственному игроку, выжившему в бою, а остальные участники сражения получат щедрые поощрительные призы.

Скриншоты из игры ArcheAge
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
01.03.2014
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
29.12.2012
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
29.12.2012
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
01.03.2014
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
29.12.2012
Скриншот из игры ArcheAge
ArcheAge
29.12.2012
Что ещё почитать?