В Star Wars: Battlefront появится режим, доступный без подключения к Сети

Новость В Star Wars: Battlefront появится режим, доступный без подключения к Сети

Автор: Василий Левандовский

Дата: 28.07.2017 15:33

+62

Поделитесь с друзьями:

1062

Компания Electronic Arts не прекращает улучшать Star Wars: Battlefront обновлениями, бесплатными и не очень. Накануне разработчики обозначили планы на ближайшие месяцы.

Уже 20 июля в игре появится режим Skirmish (или «Стычка», как подсказывают нам переводчики EA). Его вводят для тех, кто предпочитает играть без подключения к Сети. В «Стычке» есть два вида матчей с ботами («Атака шагоходов» и «Эскадра») на различных уровнях сложности. В Skirmish можно будет гонять как в полном одиночестве, так и плечом к плечу с другом в режиме разделённого экрана. Последний вариант, правда, доступен только на консолях.

Кроме того, в течение лета команда Battlefront запустит несколько специальных событий. Среди них, например, контракты от Хатта с новым оружием, награды за вход в игру и возможность посмотреть на Беспин, не покупая соответствующее дополнение.

А в сентябре девелоперы порадуют владельцев сезонного абонемента. В первый месяц осени выйдет третье дополнение для Star Wars: Battlefront - «Звезда Смерти». Там будут новые карты (на поверхности и в космосе), новое оружие, новые звёздные карточки и два новых героя.

Скриншоты из игры Star Wars: Battlefront (2015)
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024