MMOnews. Выпуск 1 (7-16 декабря)

Новость MMOnews. Выпуск 1 (7-16 декабря)

Автор: Никита Стогов

Дата: 17.12.2013 18:19

0

Поделитесь с друзьями:

1812

Возвращение на летние просторы Neverwinter

12 декабря начался ОБТ Neverwinter. Точнее, это событие является значимым лишь для игроков из СНГ, т.к. на западе все подверглись обаянию игры еще летом. Увы, пока что у локализированной Neverwinter куча проблем: съезжающие шрифты, кривая озвучка, проскакивающий английский… Но все это будет исправлено в первых же патчах. Играть же стоит начать уже сейчас, ведь Neverwinter возвращает нас в волшебный мир Forgotten Realms!

Уютность домашнего очага

Ребята из Blizzard в очередной раз доказали, что они лучшие. Так, с выходом очередного патча, Hearthstone изменился чуть ли не полностью. Взяв за основу голую механику, разработчики прикрутили к этому состязательные элементы, изменили совсем уж читерские карты и «пошаманили» над классами — все это заставило недавних мастеров приспосабливаться к Hearthstone заново… Господи, почему не все игры делает Blizzard?

Зима и прочие мужские радости

Мало кто ожидал — а сами разработчики и подавно, — что из-за отмены празднования Хэллоуина в DotA 2, игроки поднимут бучу. Но, учтя все ошибки, Valve решила выпустить предновогодний режим, наполненный приятными мелочами. Эвент получился спорным: призраки, упрощенные правила и измененные параметры персонажей — знатоки, «анализируя» говорят, что все плохо... Они хотели сказать что-то еще, но завтра была контрольная, поэтому мамы погнали знатоков спать. Чтобы там не говорило сообщество, новый режим — отличный повод вернуться в игру.

Ликвидировать по быстрому

Как бы, нужда в компьютерных клубах пропала — сейчас даже у совсем уж нищих есть высокоскоростной интернет, — но вот игры, популярные тогда, остались. Так онлайн-шутер Warface, работающий по правилам 20-летней давности, в очередной раз представил что-то новое — на этот раз режим «Ликвидация». В нем, словно в фильме «Рейд», нужно добраться до верхнего этажа и победить самого свирепого противника. Но перед этим будет куча препятствий, за преодоление которых обещают ценные призы.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере