Одним абзацем - 25 октября 2013

Новость Одним абзацем - 25 октября 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 25.10.2013 18:41

0

Поделитесь с друзьями:

764

Первый эпизод нового игрового сериала The Wolf Among Us оказался более чем успешным, но разработчики решили не останавливаться на достигнутом и расширили список платформ на которые пожалует проект. Уже этой осенью ожидается релиз игры на PS Vita и iOS. На данный момент The Wolf Among Us, напомним, доступна пользователям PC и Xbox 360.

По сети прошел слух, что Angry Birds: Star Wars может появится на приставках нового поколения Xbox One и Playstation 4.

Режиссерская версия Deus Ex: Human Revolution появилась в сервисе Steam. Напомним, что Directors Cut включает в себя как оригинальную игру, так и все дополнения, вышедшие для нее. Кроме того, издание может похвастаться переработанными битвами с боссами и некоторыми общими улучшениями.

На Mac и PС вышло новое дополнение к The Sims 3. Называется оно Into the Future и позволит персонажам игры отправится в будущее и узреть технологии своих потомков.

В твиттере продюсера серии Street Fighter Ёсинори Оно появилась запись о том, что студия Capcom ищет людей для разработки нового файтинга. Никаких подробностей на счет будущей игры, к сожалению, нет.

В течении ограниченного промежутка времени все владельцы PS3 версии Injustice: Gods Among Us смогут приобрести версию для Playstation 4 по сниженной цене. Нечто подобное можно будет провернуть и с некоторыми другими играми. Их не так много, как хотелось бы, но тем не менее кое что интересное есть. Среди них Call Of Duty: Ghosts, Battlefield 4, Assassins Creed 4 и NBA 2K14.

2K Games объявила дату релиза первого эпизода дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite. Поступит в продажу оно 12 ноября, а стоить будет одинаково для всех платформ - 15 долларов. Никаких новых деталей о втором эпизоде, в котором игрокам предстоит влезть в шкуру Элизабет пока нет, но разработчики уже приступили к его созданию.

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024