Итоги пресс-конференции Ubisoft

Новость Итоги пресс-конференции Ubisoft

Автор: Вадим Lang»

Дата: 11.06.2013 08:05

0

Поделитесь с друзьями:

1104

Всё началось довольно бодро. Джэри Кэнтрел (Alice In Chains) разогрел публику гитарной партией, после чего сыграл с группой, тем самым представив Rocksmith 2014. «Быстрый путь научиться играть на гитаре» и, судя по всему, не только на ней. В меню можно было заметить выбор инструмента. Скорее всего, это барабаны, бас-гитара и клавишные, так как позади Джэри на экранах были ребята с этими иснтрументами.

На сцену вышла ведущая - Айша Тайлер. Она рассказала нам про сервис поддержки Ubisoft, после чего последовал довольно невнятный трейлер игры Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.

Для разгрузки мозга после лихо закрученных шпионских переплетений на экранах стали показывать Rayman Legends. Сначала запустили трейлер, затем показали геймплейные кадры. Выход игры назначен на сентябрь 2013 года.

Путем красочного трейлера раскрыли многие подробности онлайновой (точнее социальной) фэнтези игры The Mighty Quest for Epic Loot. Нам предстоит выстраивать замки, расставлять в них ловушки и всяческих персонажей, которые станут защищать сокровища от незванных гостей (наши друзья). Мы, как и они, сможем врываться в чужие замки, мощным пинком выбивая двери, и пробираться в их самое сердце, чтобы обогатить себя да несколько будущих поколений. Принять участие в закрытом бета-тестировании можно уже сегодня, подав заявку на официальном сайте.

Короткий, но супер-крутой трейлер мультяшной RPG South Park: The Stick of Truth в очередной раз заставил посмеяться над туалетным юмором, но всё так же не предоставил и секунды геймплея. Ждем, верим, надеемся.

Продюсер Watch Dogs спел старую песню о смартфонах и контролировании информации. Нам показали ролик, утекший в сеть незадолго до Е3. Внезапных сюрпризов не состоялось.

Звездный час Just Dance 2014. Из нововведений - танцульки вшестером. Дальше мой мозг отключился из-за обилия кислотных цветов и простого отсутствия интереса к данному тайтлу.

Возвращение ушастых! Rabbids Invansion встретил нас безумно веселым трейлером со старыми словами: «Откуда они? Кто они? Зачем они?». Это не игра, а мультсериал, с которым можно будет, как бы, взаимодействовать. Пока длится определенный отрывок, можно вмешаться и пройти мини-игру, закидывая кроликов яйцами, к примеру. Сам видеоряд на это ни как не реагирует - только меняется число очков на интерфейсе да по экрану летают цели (в зависимости от количества игроков). Взрослые дяди - проходите мимо.

WE ARE THE PIRATES! Assassin's Creed 4: Black Flag, опять же, сначала CGI, затем нарезка из геймпленых кадров под отличнейшую музыку.

Trials Fusion перетекающий в Trials Frontier. Первый - игра для некст-ген консолей, второй для мобильных устройств.

Ну и на десерт - внезапный анонс онлайнового РПГ-шутера с открытым миром Tom Clancy's The Division. Интересный трейлер, объясняющий завязку игры, да жирнейший кусок геймплея вновь шокировали многих своим неожиданным появлением, ведь до этого времени даже полигончик из этой игры не утек в сеть. Всё смотрится убер-круто (движок явно из Watch Dogs) и играться должно так же.

На такой вот громкой ноте завершилась конференция компании Ubisoft, принесшей нам несколько высококачественных игр, на которые определенно стоит обратить внимание.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024