MMO news: Миллионы для Ассасинов

Новость MMO news: Миллионы для Ассасинов

Автор: Сергей Янин

Дата: 14.10.2012 16:52

0

Поделитесь с друзьями:

2063

Всем любителям ММО-игр пламенный привет. Как и каждую неделю в воскресном эфире MMO news самые интересные события из мира многопользовательских игр.

Начнем с рубрики «Пропатченные», благо, сегодня мы видим здесь только постоянного клиента программы - World of Tanks. Как сообщает Wargaming.net, стартовал общий тест обновления 0.8.1. Суть его заключается в новой ветке британских танков (что-то я не особо помню, чтобы во Второй мировой войне они были). Тестирование пройдет до 18 октября.

Продолжим выпуск новостью от ССР. В конце года в игре Eve Online должен пройти турнир New Eden Open $10 000 Tournament. Как вы понимаете, данное мероприятие должно определить лучших из лучших игроков. Так вот, компания ССР временно отложила подачу заявок на турнир до 15 октября. Расписание теперь выглядит так: 15 октября с 16:00 МСК - начало подачи заявок; 27 октября 03:59 МСК - окончание подачи заявок; 27 октября в 23:00 МСК - Онлайновый аукцион стартует.

Тем временем, создатели Guild Wars 2 продолжают чистить списки игроков. Участились случаи, когда около десятка персонажей фармят одних и тех же боссов или толпой бегают от одной точки к другой. Около трех тысяч ботоводов выявили и забанили ArenaNet на прошедшей неделе, и заканчивать данные меры не планируют.

Закончился второй чемпионат мира по League of Legends. Многие ожидали, что в финале турнира снова будет наша команда М5, однако она не сумела пройти полуфинальную стадию, уступив будущим чемпионам.

В финале встретились две азиатских команды: Тайпей Ассасин и Азубу Фрост. В битве до трех выигранных побед, «убийцы» оказались сильнее «ледяных» со счетом 3:1 и приняли от организаторов чек на 2 миллиона долларов. Везет же людям!

К сожалению, наш маленький обзор подошел к концу. На следующей неделе снова увидимся.

Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024