MMO news: 25 лет вселенной Final Fantasy

Новость MMO news: 25 лет вселенной Final Fantasy

Автор: Сергей Янин

Дата: 08.09.2012 19:42

0

Поделитесь с друзьями:

1852

Как и было обещано в последнем обзоре, MMO news выходит теперь по субботам. Не знаю, насколько традиция закрепится. Сегодня мы вновь приготовили для вас свежую подборку самого интересного за прошедшую неделю.

Прошедшая неделя (а точнее ее хвост) оказалась не слишком богата на крупные события. В рубрику "Пропатченные" сегодня попадает только World of Tanks. Да и то, лишь в качестве анонса. Вчера состоялся релиз патча 0.8.0 для всех танкистов. Компания Wargaming.net уже заявила, что данное обновление считается самым ожидаемым в этом году и принесет изменения в физику танков, освещения, добавятся полигоны для карт и игровая картинка станет выглядеть еще красивее.

Продолжает подготовку к релизу Planetside 2 компания Sony Online. Японская фирма предлагает всем любителям оригинала и новичкам серии спец.пакет Alpha Squad. Он позволит попасть в бету раньше всех, титул основателя, внутриигровые примочки. Стоимость его фиксирована - 40 долларов.

Необычную графическую оболочку для League of Legends смастерили зарубежные геймеры. Названная Wasteland Map, она значительно изменяет картинку стандартной карты. Выглядит эффектно, но глаза перенапрягать цветовой схемой все же не стоит.

Еще дальше пошли фанаты World of Warcraft. Будучи параллельно фанами творчества сэра Джона Р.Р. Толкиена, они решили создать фильм по мотивам самой известной эпической саги 20 века... в реалиях WoW. Промо-ролик "The Lord of the Blings" можно посмотреть здесь.

В среду мы сообщали, что британцам полюбилась Guild Wars 2. Почин Туманного альбиона поддержало еще 9 европейских стран (Германия, Франция, Испания, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Нидерланды и Бельгия), позволив NCsoft объявить Европу зоной своего влияния. А значит, все было не напрасно - шалость удалась.

И в завершении нашего обзора представляем вам ролик с большой презентации Square Enix, посвященной 25-летию вселенной Final Fantasy. Невероятно, но факт. В процессе обсуждения разработчики показывают ролики из переработанной версии игры A Realm Reborn. В любом случае, там есть на что посмотреть.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024