MMO News: После GamesCon 2012

Новость MMO News: После GamesCon 2012

Автор: Сергей Янин

Дата: 21.08.2012 19:34

0

Поделитесь с друзьями:

1992

С небольшим опозданием, но продолжает выходить рубрика MMO news. В ближайшие несколько минут мы предлагаем окунуться с головой в захватывающий мир новостей о массовых онлайн-играх. Не откладываем дело в долгий ящик - сразу к Blizzard.

Прошедшая неделя снова не прошла без "метелицы". Они готовятся к выпуску очередного аддона для World of Warcraft. И на данный момент открыли немного-немало - релизный трейлер Mists of Pandaria. Захватывающее зрелище о будущем классе в перемешку с китайским кунг-фу - включено.

Помимо WoW активно продвигается и другой RPG проект, который уже давно выходит за рамки простой RPG. Речь о Diablo 3. В ближайшее время в игру будут добавлены новые фишки, призванные вернуть ушедших игроков. Первая и главная - это улучшение навыков на уровне Paragon по достижению 60 уровня. Теперь игроки, достигшие предела уровня будут получать опыт, который начнет распределяться по веткам показателей: сила, выносливость, интеллект и др. Кроме того, игра пополнится новым инвентарем, так что игрокам скучать не придется.

Еще об анонсах. В MMORPG Aion тоже ожидается большой аддон. Никаких красивых названий - аддон просто с циферкой 4.0. В нем игрокам позволят опробовать 3 новых класса. На данный момент известно, что один из них будет владеть огнестрельным оружием, а другой в качестве оружия будет применять музыкальный инструмент. Интересно, по назначению или разбивать его об головы врагов???

Осень - пора больших аддонов - скажете вы. И будете правы. В Runes of Magic тоже готовят аддон. Мы уже в предыдущих обзорах рассказывали, что в игру будут добавлены Таборейцы - этакие дварфы с необычной историей. Так вот, помимо самого пятого по счету аддона, игроков 29 августа пропатчуют, видимо, спешность подготовки дополнения повлияла на мелкие баги. Рабочий момент - ничего страшного.

А вот в EVE Online патч уже добавлен. Inferno 1.2.5 был залит на серверы sci-fi MMO еще 17 августа, так что, если у вас не было возможности зайти в игру и скачать патч - срочно примите соответствующие меры.

Важная информация поступила и для пользователей Guild Wars 2. С официальным релизом игровой сервер будет разделен на три части. Как и полагается Европе и Северной Америке выделят отдельные серверы, а вот русским игрокам предстоит "брататься" с жителями Афганистана, Камбоджи, Ирана, Непала, Конго, а также Украины и Беларуси.

На десерт мы оставили для вас сообщение с GamesCon 2012. Привет вам передает Ubisoft. Плавно пересаживаясь на онлайн-рельсы, французская студия осваивает браузерные просторы, как и обещала несколько месяцев назад. Первыми проектами в этой области будут ANNO Online и Might & Magic Heroes Online, а также симулятор подводных лодок онлайн - Silent Hunter Online. Все проекты поддерживают f2p-модель и станут доступны для всех желающих.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024