The Witcher 2: Assassins of Kings

Новость The Witcher 2: Assassins of Kings

Автор: Артём Криволевич

Дата: 17.11.2010 23:19

0

Поделитесь с друзьями:

1392

В компанию ко вчерашнему анонсу даты выхода The Witcher 2: Assassins of Kings торговая сеть GameStop добавила информацию о коллекционном издании игры. Сложно сказать, идет ли речь о каком-то специальном, геймстоповском наборе, или он будет универсальным. Но всему свое время.

Помимо игрового диска, в комплект войдет внутриигровая куртка The Vernon Commando Jacket, которая не только здорово выглядит, но и дает существенный бонус к владению мечами. Также покупатели издания получат: DVD c девелоперскими комментариями, официальный саундтрек, карту мира, альбом с картинками, фигурку Геральта, темерийскую монету, набор игральных костей, три наклейки, колоду карт с книгой правил, проклятую монету, буклет к ней и две фигурки из бумаги. Все это всего лишь за 130 долларов.

Серьезная коллекция. Хотя, на наш взгляд, ей не хватает ведьмаковских мечей в натуральную величину, конструкторского набора «построй сам свой собственный Каэр Морхем», чучела стрыги (опять же — в натуральную величину) и принцессы (любой) с половиной королевства. Тогда бы это было действительно эпично.

Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024