Немного новостей о Metro: Last Light

Новость Немного новостей о Metro: Last Light

Автор: Сергей Янин

Дата: 10.05.2012 17:53

0

Поделитесь с друзьями:

1259

С большим паком информации выступила компания THQ. Касаема она известной игры Metro: Last Light. Проект основан на популярной постапокалиптической вселенной, созданной писателем Дмитрием Глуховским.

Разработчики сообщили, что внимательно отнесли к пожеланиям игроков как в плане графики, так и в плане геймплея. Очень многое, что вызывало нарекания в Metro 2033 подверглось точечным изменениям. Собственно, графика в проекте улучшилась в разы. Особенно гордятся девелоперы открытыми пространствами.

"Проработка поверхности вас должна удивить!" - сообщили представители THQ.

Система сохранений также притерпела ряд изменений. Теперь вы не сможете сохранить игру в любом месте. Впредь вам предстоит пройти до очередного checkpoint'a, после чего игра сама сохранится. Также в игре будет доступно такое же количество второстепенных заданий, как и в первой части. Они станут еще более интересными, а некоторые даже расскажут вроде собственной истории.

В сиквеле значительную роль будут выполнять фракции, нежели в оригинальной игре, а оружие претерпело значительные изменения. Как с точки зрения ломкости, так и с точки зрения баланса. На Е3 2012 Metro: Last Light впервые будет представлена в виде трейлера.

Скриншоты из игры Metro: Last Light
Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024