Русский Снайпер от Акеллы

Новость Русский Снайпер от Акеллы

Автор: Сергей Янин

Дата: 04.10.2011 16:53

0

Поделитесь с друзьями:

1856

Sniper: Ghost Warrior 2 мимо российского рынка пройти не могла. Слишком серьезен проект и слишком много о нем было сказано российскими изданиями, чтобы симулятор снайпера к нам не заглянул. Неизвестно лишь было, кто займется изданием проекта, первая часть которого получила высокие оценки зарубежных изданий. Сегодня стало известно, что Акелла переведет игру на русский.

Хотя "переведет" это слишком громко сказано. Если вы ждете полной русификации, то ошиблись игрой. Акелла переведет лишь документацию к ней. Игра поступит в продажу в начале 2012 года на всех трех заявленных City Interactive платформах: РС, PS3 и Xbox 360.

Помимо заметно похорошевшей графики, в Sniper: Ghost Warrior 2 вас ждут новые миссии, боевые задания. В награду вы будете получать новый инвентарь и совершенствовать свое оружие. Разработчики сообщают, что особенно красивые "хэдшоты" вы посмотрите в замедленном повторе. Много времени было уделено баллистике, скорости ветра, местоположению игрока и соперников. Множество деталей создают впечатление настоящей войны, где ты - боец из тени, выполняющий опасные для жизни задания.

Скриншоты из игры Sniper: Ghost Warrior 2
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024