The Run раскрывает подробности спец издания

Новость The Run раскрывает подробности спец издания

Автор: Сергей Янин

Дата: 14.08.2011 10:54

0

Поделитесь с друзьями:

1585

Ноябрьский Need For Speed The Run готовит много сюрпризов, как игровых, так и издательских. Сегодня компания Electronic Arts сообщила более подробно о специальном издании, называемом в народе Limited Edition для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Во-первых, игра будет полностью переведена на русский и даже озвучена. Это очень здорово, если учесть, что половина современных игр в странах СНГ издается лишь с переведенной макулатурой.

Во-вторых, в спец.пакет войдут машины-"звери" (Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S). Плюс к этому пять эксклюзивных состязаний. Но как вы понимаете, это еще не все.

Оформив предзаказ, вы получите доступ к дополнительным материалам NFS: The Run – специальным сериям испытаний и автомобилям.

Первое испытание вернет всех поклонников серии в игру Most Wanted. Вы должны выиграть гонку, чтобы перейти к следующему заезду.

Второе испытание будет доступно для тех, кто оформил предзаказ в OZON. Дополнение Carbon позволит прокатиться по красивым альпийским трассам на Corvette Z06.

Третье испытание связано с Underground. Ночные гонки из оригинальной игры не оставят равнодушными никого.

Пройдя эти три гонки в победном режиме вы получите доступ к ставшей легендарной машине Audi R8. Эх-х, ностальгия.

К вопросу о финансах: компьютерная версия The Run стоит 999 рублей, консольная вдвое дороже. Выход запланирован на 17 ноября этого года.

Скриншоты из игры Need For Speed The Run
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024