Кроссплей добрался до PUBG

Новость Кроссплей добрался до PUBG

Автор: Евгений Леонов

Дата: 02.10.2019 08:45

+1

Поделитесь с друзьями:

1164

Издательство PUBG Corp. спешит сообщить, что для их многопользовательского экшена под названием PUBG вышло важное обновление 4.3, добавляющие в игру консольный кроссплей. Теперь с этого дня, владельцы приставок PS4 и Xbox One смогут попадать в матчи друг с другом.

Обновление 4.3 добавит новый способ отслеживания прогресса - Мастерство выживания. Оно поощряет игроков за их навыки выживания в каждом матче. Игроки теперь могут посмотреть подробный обзор каждого боя и увидеть, как в боевой ситуации работали они сами и их соратники. В Мастерство выживания также входит PUBG ID, новый способ показать себя и свои достижения другим игрокам. Он позволяет модернизировать свою табличку с именем, эмблемы и даже позу персонажа.

Также с обновлением 4.3 в игру добавят совершенно новое оружие – мощный двуствольный дробовик. Имея 14 зарядов с 2 выстрелами в секунду, он станет очень грозным оружием ближнего боя. Более подробные изменения с выходом обновлениями вы можете ознакомиться на сайте игры.

Релиз PUBG состоялся в 2017 году, игра внесла в индустрию новый жанр - Королевская битва, её суть заключается в масштабных битвах до 100 человек, где каждый сражается сам за себя. Победителем становится лишь один человек, который сможет пережить столь крупное месиво.

Скриншоты из игры PlayerUnknown's Battlegrounds
Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Summer Game Fest пройдет в июне
Summer Game Fest пройдет в июне
Вадим Миллер, 14.03.2024
Новый трейлер Alone in the Dark
Новый трейлер Alone in the Dark
Вадим Миллер, 02.03.2024