Релизный трейлер игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

Релизный трейлер игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

Автор: Василий Левандовский

Дата: 01.06.2020 19:58

+2

Поделитесь с друзьями:

2372

Знаменитая ролевая игра переродится в качестве Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch. Отправляйтесь в путешествие по миру, пережившему разрушительное вторжение, и приготовьтесь шагнуть за горизонт. Сможете ли вы изменить будущее, или ваш народ обречен на вымирание?

Совершенно новое заключительное приключение, графика в HD, более выверенный геймплей, обновленные музыкальные треки и многое другое. Давние поклонники оригинала и новые игроки смогут пережить эпические RPG-приключения Шулка в этой обновленной версии игры!

Во время своего масштабного путешествия по обоим титанам вы натолкнетесь на монстров всевозможных размеров, с которыми вам предстоит сразиться. Чтобы справиться с любой потенциальной угрозой, вам предстоит освоить продуманную и многогранную боевую систему, объединяющую действия в реальном времени и пошаговые стратегические маневры!

Выполняя задания в различных городах и локациях и сражаясь плечом к плечу, ваши боевые товарищи смогут лучше узнать друг друга и улучшить отношения, что только пойдет на пользу всем во время приключений.

Что ещё посмотреть или почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024