Трейлер игры Saints Row: The Third - Remastered

Трейлер игры Saints Row: The Third - Remastered

Автор: Василий Левандовский

Дата: 06.04.2020 18:57

0

Поделитесь с друзьями:

816

Спустя 9 лет «Святые» возвращаются! Компания Deep Silver анонсировала переиздание безумного экшена Saints Row: The Third для PlayStation 4 и Xbox One — ремастер поступит в продажу 22 мая 2020 года. Благодаря работе студии Spera Soft, обновленная игра значительно улучшена во всех аспектах: переработаны модели оружия, автомобилей, персонажей и окружения, улучшены визуальные эффекты, текстуры и освещение.

Вы окажетесь в роли главаря влиятельной и успешной группировки «Святых». Это ваша жизнь. Это ваши правила. Благодаря обновленной графике, утопающий в разврате, наркоте и насилии город греха Стилпорт еще никогда не выглядел так круто!

Годы прошли с тех пор, как Святые заполучили в свое распоряжение Стилуотер, пройдя путь от уличной банды до собственного мультибренда – кроссовки, энергетические напитки и кивающие головами фигурки Джони Гэта теперь продаются в любом магазине города. Но у королей не может не быть конкурентов... Синдикат – легендарное преступное сообщество, стоящее за влиятельнейшими людьми по всему миру, обратило внимание на «Святых» и теперь требует с них дань.

Отказавшись подчиниться, вы начинаете битву за Стилпорт, оказавшемся под контролем Синдиката. Устройте воздушный десант на танке, наведите спутник для ракетных ударов по банде мексиканских рестлеров и сражайтесь в одиночку против хорошо подготовленных военных в самой безумной игре в истории!

Что ещё посмотреть или почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024