Обзор Iron Front: Liberation 1944

Iron Front: Liberation 1944 тактический шутер от третьего лица, который дебютировал сначала как модификация к ArmA 2, а потом благодаря разработчикам из X1 Software и Awar вышла в свет. Издателями игры стали парни из Deep Silver.

В игру вошли все возможные ошибки, баги и лаги всех шутеров всех времен. Большие, но пустые локации будут ждать геймеров. Необыкновенный и специфичный ИИ не даст соскучиться любому. При создании игры, были полностью перерисованы и переделана ArmA 2, за основу сюжета, взяты настоящие доклады советских и немецких солдат. Битвы будут, проходит в самых ключевых точках Великой отечественной войны.

Любителям пострелять в деревянных врагов, нанося им нереальный урон. Искать фашистов на больших локациях с попыткой убить и закончить уровень, играть без помощи союзников, увидеть, как оружие застревает в пространстве, тактически планировать войну, использовать военную технику и конечно же освобождать сотни земель от захватчиков, кто все это любит, игра должна понравится. Так же можно будет поиграть и за нацистские войска.

Оценка GreatGamer: Не оценивалась

Оценка игроков: 3 из 10

Всего проголосовали: 1




Что почитать об игре?