RAMZES666 стал злым гением

Новость RAMZES666 стал злым гением

Автор: Евгений Леонов

Дата: 16.09.2019 23:16

+1

Поделитесь с друзьями:

812

После провала российского коллектива Virtus.PRO на The International, по сети давно ходили слухи о том, что команду ждут серьезные перемены. И вот, они подвердились, теперь официально игрок медведей Роман «RAMZES666» Кушнарев покидает своих друзей и страну, уезжая в Evil Geniuses из США.

Эксперты из СНГ считают, что Роману сильно рискует подорвать свою репутацию таким резким переходом, потому что за последние годы несколько игроков переходили из команд находящихся в своих странах в другие коллективы, где другой диалект, и очень часто это заканчивалось печально. У «RAMZES666» не самое лучшие знание английского языка, его понимания и в EG нет русскоговорящих людей, поэтому ему будет тяжело адаптироваться во время бесед в матчах команды. Многие считают, именна эта проблема может сыграть ключевую роль в карьере игрока.

 Теперь соостав Evil Geniuses по DOTA 2 выглядит следующим образом: Артур «Arteezy» Бабаев, Эйбэд Азэль «Abed» Юсоп, Андреас Франк «Cr1t» Нильсен, Таль «Fly» Айзик, Роман «RAMZE666» Кушнарев.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Summer Game Fest пройдет в июне
Summer Game Fest пройдет в июне
Вадим Миллер, 14.03.2024