Sony раскрыла сентябрьский PS+

Новость Sony раскрыла сентябрьский PS+

Автор: Евгений Леонов

Дата: 29.08.2019 22:56

+1

Поделитесь с друзьями:

727

Компания Sony опубликовала новых список игр, которые будут доступны по платной подписке Playstation Plus в сентябре и осенние предложение по бесплатным играм, достаточно привлекательное для владельцев PS4.

Первой игрой по списку будет Batman: Arkham Knight, которая эпично завершает трилогию о похождениях Темного Рыцаря от Rocksteady Studios. Игра в свое время собрала хорошие отзывы от прессы и игроков, а PC-версия проекта попала в скандал. Из-за антипиратской защиты Denuvo, проект был плохо оптимизирован, в итоге его сняли с продажи, а деньги вернули пользователям.

Второй бесплатной игрой в сентябре по подписке Playstation Plus стала Darksiders 3. Игра вышла почти года назад после возрождения THQ, её действующие лицо всадник апокалипсиса Ярость. Цель игры спасти брата Войну и остановить семь смертных грехов от уничтожения мира.

Напомним, подписка Playstation Plus позволяет владельцам PS4 получать по 2 бесплатные игры в месяц, эксклюзивные скидки и место в облачном хранилище под игровые сохранения.

Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024